На этой неделе выйдут предварительные анонсы Double Masters 2022, Dominaria United и кроссовера Warhammer 40K от MTG

Наш первый взгляд на три выпуска этого лета уже готов.

Предварительный просмотр игр Double Masters 2022 от MTG, Dominaria United и кроссовера Warhammer 40K выйдет на этой неделе

Если вы не можете дождаться начала сезона предварительного просмотра Commander Legends: Battle for Baldur’s Gate на следующей неделе и жаждете новых карт Magic после запуска Streets of New Capenna 11 дней назад, тогда не бойся. Wizards of the Coast сообщила, что на этой неделе мы получим предварительные обзоры трех различных продуктов Magic: The Gathering.

В еженедельной трансляции MTG на этой неделе Wizards продемонстрирует первые карты из переиздания выпуска Double Masters 2022, следующего стандартного набора Dominaria United и колоды Universes Beyond Warhammer 40,000 Commander.

Как и предыдущие потоки предварительного просмотра, этот поток на YouTube и Twitch просто даст нам представление о том, что будет в трех продуктах. Мы никогда не видим слишком много в этих предварительных потоках; достаточно, чтобы получить представление о том, о чем будет набор. Несколько новых карт (но без новой механики) и некоторые художественные обработки. Мы также можем получить обзор продуктов (например, будут ли у них комплекты, бокс-топперы, колоды для «Командира» и т. д.) и возможные даты выпуска всех трех продуктов.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Продукт, который мы можем увидеть более широко, — это Warhammer 40,000. Это будет не полный набор, а скорее набор готовых колод для «Командира», действие которых разворачивается в мрачном научно-фантастическом мире Games Workshop. Учитывая, что это не такой крупный релиз года, как Double Masters или Dominaria United, Weekly MTG имеет смысл играть более активную роль в демонстрации этого, чем обычно.

Double Masters 2022 является продолжением Double Masters 2020 года. Как и его предшественник, выпуск 2022 будет переизданным выпуском, в котором количество редких, раритетных и фольгированных карт в каждом бустере удвоено. Как и в случае с Double Masters, мы не ожидаем, что в 2022 году появятся какие-либо совершенно новые карты, хотя, вероятно, в них будет больше уникальных художественных обработок и более высокий уровень мощности, которые сделали первый выпуск таким популярным.

Sneak Previews of MTG Double Masters 2022, Dominaria United и кроссовер Warhammer 40K пройдут на этой неделе» data-src=

Dominaria United – это третий Стандартный выпуск года, следующий за Kamigawa: Neon Dynasty и Улицы Новой Капены. Он должен вернуть нас на первый план Magic, Доминарию, где мы готовимся к празднованию 30-летия игры. Скорее всего, появится много известных лиц, и арт в тизере уже подтверждает, что Карн, Джода и Шанна будут играть в нем хоть какую-то роль. Невероятно вероятно, что мы увидим возвращение некоторых механик из выпуска «Доминария» 2024 года, таких как «Исторический» и «Саги».

Имейте в виду, что это только предварительный просмотр трех продукты, выпущенные в течение лета. Прежде чем мы увидим их гораздо больше, у нас есть предварительный сезон для Commander Legends: Battle for Baldurs Gate, который начинается 17 мая.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий