На карте Suravasa в Overwatch 2 есть аккуратное пасхальное яйцо Lifeweaver

Lifeweaver становится предметом пасхального яйца на одной из новейших карт Overwatch 2 Suravasa, созданной специально для нового игрового режима Flashpoint.

На карте Суравасы Overwatch 2 есть аккуратное пасхальное яйцо Lifeweaver

Одно из последних дополнений к Overwatch 2Список героев, Lifeweaver, представлен в аккуратном пасхальном яйце на одной из новейших карт игры, Suravasa. Lifeweaver был добавлен в Overwatch 2 в рамках 4-го сезона ранее в этом году. Он является героем поддержки из Таиланда, который использует технологию Biolight для лечения союзников.

ВИДЕО ИГРЫ ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Часть Overwatch 2В масштабном обновлении 6-го сезона «Вторжение» появился новый основной игровой режим «Точка воспламенения». Как первый новый постоянный режим с момента появления Push, Flashpoint представляет собой более динамичный режим, в котором две команды сражаются за контроль над несколькими точками на больших извилистых картах, и для победы требуется три захвата. Режим запущен с двумя выделенными картами в New Junk City и Suravasa. Последний, действие которого происходит в Индии, связан с коррумпированной корпорацией Vishkar и, соответственно, с Symmetra.

Overwatch всегда был очень хорош с включением небольших лакомых кусочков знаний и кивков персонажей, спрятанных на своих картах. В Твиттере Overwatch Cavalry опубликовала находку с новейшей карты Suravasa Flashpoint в игре. На изображении изображен герой поддержки Лайфвайвер, стоящий рядом с разыскиваемым плакатом с его лицом. Во время своего развертывания Lifeweaver сопровождался коротким анимационным 2D-трейлером, в котором объяснялось, что тайский ученый когда-то был студентом Академии Вишкар и создал технологию под названием Biolight. Корпорация Vishkar стремилась получить контроль над созданием Lifeweaver Biolight, в результате чего Lifeweaver сбежал из академии в надежде использовать Biologht, чтобы помочь людям во всем мире.

Это пасхальное яйцо, хотя и является отсылкой к одному из новых героев, указывает на то, что история Лайфвайвера далека от завершения и что Вишкар, по-видимому, все еще преследует его из-за контроля над Биолайтом. Компания Blizzard известна созданием невероятных 3D-анимаций для некоторых наиболее известных игр Overwatch.Герои на протяжении многих лет. Последний герой DPS Sojourn только что получил один, который помог подготовить запуск 6-го сезона «Вторжение». Возможно, это пасхальное яйцо Сураваса может намекать на то, что в разработке может быть кинематографический короткометражный фильм, посвященный происхождению Ткача Жизни, побегу из Вишкара или даже его связи с Симметрой.

Учитывая, что Симметра, оригинал Overwatch hero еще не появилась в кинематографическом фильме, кажется все более вероятным, что она появится вместе с Lifeweaver в потенциальном анимационном короткометражном фильме. Если кинематографический фильм Lifeweaver действительно находится в разработке, скорее всего, пройдет некоторое время, прежде чем он увидит свет, поскольку короткометражка Sojourn только что вышла, и, похоже, на ее создание уходит много времени. Поскольку 6-й сезон Overwatch 2 только начался, в нем появились новые карты, режимы, функции и новый герой поддержки Иллари, наверняка пройдет несколько месяцев, прежде чем появятся какие-либо потенциальные новости. о том, что будет дальше с историей Lifeweaver.

Overwatch 2 теперь доступен для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X|S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий