На Неделе устойчивого развития Pokémon GO дебютируют Oranguru и Shiny Cherubi

На мероприятии «Неделя устойчивого развития Pokémon GO» будут представлены Орангуру и Блестящие Черуби, а также новый День исследований для сообщества, который помогает сажать деревья.

Неделя устойчивого развития Pokémon GO: дебют Oranguru и Shiny Cherubi

Объявлена ​​Неделя устойчивого развития для Pokémon GO, и игроки впервые смогут поймать Oranguru и Shiny Cherubi. Весенние события в Pokémon GO помогают игрокам выходить на улицу, когда погода становится теплее, а дебютное событие Seasons of Alola добавило нового разнообразия покемонам, доступным в игре. В то время как большинство недавних Pokémon GOКонтент сосредоточен на внутриигровых изменениях, в Неделе устойчивого развития есть специальная функция, которая дает игрокам возможность создать пользу для окружающей среды во время прогулки.

В настоящее время поклонники Pokémon GO готовятся к этому. для предстоящих крупных летних мероприятий, таких как недавно анонсированная Pokémon GO.Fest 2022 – в июне, июле и августе. Те, кто хочет принять участие, захотят зарабатывать монеты, размещая покемонов в спортзалах, копить важные предметы, такие как ладан, и создавать сильные команды покемонов для рейдовых сражений и боевой лиги GO. Поимка покемонов, которые продолжают появляться на недавних мероприятиях, может стать идеальным способом создать мощную и разнообразную команду.

Согласно обновлению события, размещенному на PokémonGoLive Покемон ГОНеделя устойчивого развития представит мощного Oranguru нормального/психического типа, а также представит блестящую вариацию Cherubi. Неделя устойчивого развития пройдет с 10:00 среды, 20 апреля 2022 г., до 20:00 понедельника, 25 апреля 2022 г., по местному времени. Оба покемона будут появляться в дикой природе, вылупляясь из 7-километровых яиц, а Черуби будут привлекать модули Mossy Lure и встречаться с ними в ходе полевых исследований.

Кроме того, во время Pokémon GO Stufful Day Community игрокам будет доступно новое исследование на время в субботу, 23 апреля, 2022, с 10:00 до 20:00 по местному времени. Исследование на время будет включать в себя требование пройти 1 км для каждой фазы, а завершение дистанции предложит встречу с херувимом. Niantic также объявила, что посадит дерево для каждого игрока, который пройдет 5 километров в день мероприятия, подарив Pokémon GOу поклонников есть шанс принести пользу окружающей среде, решая проблемы, связанные с Днем сообщества и временными исследованиями.

Тем не менее, для тех, кто разочарован новыми изменениями, внесенными в мероприятия Дня сообщества, похоже, что продолжительность Дня Stufful Community Day все еще запланирована. будет всего три часа. Для многих недавнее решение сократить 6-часовые мероприятия Дня сообщества до 3-х часов в Pokémon GO сильно повлияло на возможность участия. Кроме того, предмет благовоний, который заставлял покемонов появляться вокруг тренера, был недавно ослаблен, что сократило количество принудительных спаунов до одного каждые пять минут для игроков, которые не находятся в движении. Эти изменения вызвали негативную реакцию и разочарование в сообществе Pokémon GO, особенно у тех, у кого есть обязательства на выходных, которые влияют на их способность ходить в парки и играть. Будем надеяться, Pokémon GO рассмотрит возможность отмены изменений перед предстоящими событиями, предлагая каждому игроку возможность присоединиться к ним.

Источник: PokémonGoLive

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий