На пустых полках магазинов могут оказаться самые популярные покемоны Scarlet и Violet Legendary

Поклонники, кажется, предпочитают легендарного Miraidon от Pokemon Violet, а не Koraidon от Скарлет, поскольку недавний твит показывает, что плюшевые Miraidon раскупаются быстрее.

Опустевшие полки магазина могут обнаружить более популярных легендарных покемонов Скарлет и Фиолетовый

Недавний твит показал, чтопокемоны Скарлет и Вайолет Легендарные поклонники покемонов больше всего предпочитают Мирайдона Корайдону, особенно в плюшевой форме. С тех пор, как самые первые игры про покемонов вышли в конце 90-х, у игроков всегда был выбор, в какую версию они предпочли бы играть, но в самом начале обе версии имели одинаковые легендарки. Когда вышли Pokemon Gold и Silver, игроки начали выбирать между тем, какие легендарные изображения на обложке игры им больше нравились. Pokemon Scarlet и Violet ничем не отличаются. , и фанаты четко решили, какой из них им больше нравится.

Споры о том, какой легендарный — не единственное, о чем фанаты покемонов пишут в Твиттере в последнее время. Покемоны Скарлет и Вайолет Немона в настоящее время популярны в Твиттере, и геймеры обсуждают ее черты характера и одержимость боевыми действиями. Самое последнее поколение игр Pokemon не появилось на прилавках еще и месяца, но уже вызвало множество неоднозначных отзывов игроков. К счастью, кое-что из того, что говорят в Интернете, кажется более позитивным, несмотря на все проблемы с реальными играми.

Пользователь Twitter и поклонник Pokemon, Nintendoevery, разместил в Твиттере фотографию, на которой показаны пустые полки, где плюшевые игрушки Miraidon распродаются больше, чем Koraidon. Полки битком набиты Pokémon Scarlet’s Legendary в плюшевой форме, показывая, что фанаты действительно решили, какой из них им больше нравится. Обе легендарки одинаково функционируют в игре, но все сводится к выбору дизайна между ними. Эта реакция аналогична тому, как недавний опрос показал, какие Pokemon Scarlet и Violetстартер самый популярный. Неудивительно, что именно Спригатито вышел на первое место. Недавнее фото, показывающее, какая плюшевая легендарка продается больше, вызвало дискуссию между фанатами как на Reddit, так и в Twitter.

Основная причина, по которой некоторые фанаты предпочитают Miraidon, а не Koraidon, заключается в том, что им больше нравится фиолетовый цвет. Другие защищали Корайдона, говоря, что у покемона гораздо больше индивидуальности, чем у Мирайдона, который кажется «очень роботизированным». над Pokemon Scarlet и как на самом деле все сводится к тому, какой легендарный персонаж выглядит круче, когда он используется для путешествия по миру. Какую бы версию ни выбрали фанаты, согласно легенде, которая больше привлекла их внимание, некоторые фанаты получают возмещение за Pokemon Scarlet и Violet, потому что проблемы с производительностью игры делают ее слишком неиграбельной для некоторых.

Несмотря на низкие отзывы об играх Generation 9, Pokemon Scarlet и Violet были проданы тиражом более 10 миллионов копий всего за три дня, побив рекорды продаж Nintendo. К счастью для Pokemon Scarlet и Violet, есть немало геймеров, которые, кажется, готовы игнорировать многие проблемы в настоящее время преследуют игру, чтобы просто наслаждаться игрой в выбранной версии.

Pokemon Scarlet и Violet теперь доступны для Nintendo Switch.

Источник: Reddit/SundayLemonade

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий