Набор LEGO Horizon Zero Dawn может быть в разработке

Согласно списку немецкого розничного продавца, кажется, что набор LEGO с машиной от Horizon Zero Dawn может быть выпущен в будущем.

Набор LEGO Horizon Zero Dawn может быть в разработке

С момента выпуска Horizon Zero Dawn В феврале 2017 года резко выросла популярность сериала с участием героини Элой. Хотя многие фанаты сосредоточены на продолжении Horizon Forbidden West , которое выйдет менее чем через два месяца, это не единственная новость о сериале.

Недавно стало известно, что новый набор LEGO из Horizon Zero Dawn может быть выпущен в будущем. Эта новость пришла через немецкого продавца игрушек, известного как Wagners, после того, как он случайно разместил набор на своем веб-сайте. Хотя этот список с тех пор был удален, фанаты смогли узнать несколько деталей о возможном предстоящем наборе LEGO.

Среди информации, размещенной на веб-сайте розничной торговли, было обнаружено, что Набор LEGO был похож на Tallneck из Horizon Zero Dawn .. К сожалению, изображение, показывающее, как выглядела машина, похожая на жирафа, LEGO, не было включено в список. Однако было указано количество штук. Ожидается, что игровой набор с впечатляющими 1222 кубиками будет выпущен как рекомендуемый комплект 18+, предназначенный для более опытных строителей. Имея это в виду, кажется вероятным, что модель Tallneck будет довольно большой и включать большое количество деталей. Стоит упомянуть, что неясно, идет ли набор с минифигуркой главного героя Элой.

Набор LEGO Horizon Zero Dawn может быть в разработке

В дополнение к этим деталям на сайте просочилась информация о потенциальной дате выпуска. Согласно листингу, набор Tallneck может быть запущен 1 мая 2022 года. Стоит отметить, что эта дата кажется немного странной, поскольку она наступает через несколько месяцев после выхода Horizon Forbidden West и, возможно, после того, как начальный ажиотаж вокруг сиквела утихнет. Помимо этой даты выпуска, на веб-сайте также была указана модель за 79,99 евро (около 90 долларов США).

Этот набор выглядит как часть коллекции LEGO Gaming, новой линейки от датской компании по производству игрушек. Эта коллекция была впервые представлена ​​в начале этого месяца, когда был показан Титан Нулевого Сектора LEGO Overwatch 2. Считается, что наряду с этой моделью Tallneck, коллекция LEGO Gaming включает 11 наборов.

Эта новость, несомненно, волнует поклонников франшизы. Однако стоит отметить, что ни одна из этих деталей не была подтверждена компанией. В результате это означает, что информация от немецкого продавца может быть неточной. Тем не менее, это кажется правдоподобным, учитывая предстоящий выпуск Horizon Forbidden West менее чем через два месяца. Похоже, фанатам придется подождать и посмотреть, официально ли LEGO анонсирует продукт в ближайшие дни.

Horizon Zero Dawn доступен на ПК и PS4. и PS5.

Источник: PlayStation Lifestyle

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий