Набор Lego Uncharted оказался подделкой, слухи были созданы «для науки»

Величайшее ограбление — ваше доверие.

Слух о скором выходе набора Uncharted Lego оказался ложным и, по-видимому, был запущен «для науки». .

Коллекция «Наследие воров» и фильм «Uncharted», которые выйдут в течение следующих двух месяцев, — это захватывающее время для поклонников «Uncharted». Ранее на этой неделе казалось, что поводов для беспокойства еще больше, поскольку начали распространяться слухи о том, что скоро появится набор Uncharted Lego, который будет включать джип и пещеру, по-видимому, воспроизводящую один из Uncharted 4. 39 глав.

Учитывая, сколько контента Uncharted появится в ближайшие несколько месяцев, в этот слух было легко поверить. Однако пока не лезьте в бумажник, поскольку Джей из Jays Brick Blog признался, что выдумал эту историю «для науки». и посмотреть, как начинают распространяться слухи в сообществе.

В блоге под названием «Извините, но набора Lego Uncharted нет, потому что я пустил этот слух (для науки)», Джей признал, что он пустил слух, чтобы увидеть, как утечка Lego становится начали, как они путешествуют по сообществу и как некоторые сайты предпочитают размещать информацию.

Джей сказал: «Все эти заголовки и статьи, на которые вы, возможно, наткнулись о слухах о наборе LEGO Uncharted, к сожалению, ложны и не имеют под собой реальной основы & потому что я пустил слух. (жаль не жаль). Я всегда восхищался legoleaks и всей этой кустарной индустрией, которая вращается вокруг поиска и распространения новых, неподтвержденных наборов и тем LEGO.

Как оказалось, Джей пустил этот слух после того, как увидел в сети несколько сет-листов на конец 2022 года. Джей говорит, что хотел посмотреть, сможет ли кто-нибудь начать утечку Lego в Интернете и как далеко она зайдет, если ее подхватят несколько сайтов. Джей решил выбрать Uncharted после недавних слухов о наборе Horizon и количестве релизов Uncharted в ближайшие несколько месяцев.

После этого было так же просто, как создать анонимную учетную запись в Instagram и отправить сообщение нескольким инсайдерам Lego, чтобы узнать, кто из них клюнет. Как оказалось, некоторые действительно это сделали, и история начала распространяться. Думаю, Джей все-таки получил опыт утечки Lego.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий