Наборы консолей Call of Duty: Modern Warfare 2 для PS5 доступны для предварительного заказа

Sony открывает предварительные заказы на комплект PS5, призванный вовлечь игроков в действие, включив в него копию грядущей игры Call of Duty: Modern Warfare 2.

Call of Duty: Modern Warfare 2 Наборы консолей PS5 доступны для предварительного заказа

Sony дает геймерам, которые все еще пытаются заполучить PS5, возможность приобрести ее напрямую через в магазине PlayStation и добавить копию долгожданной игры Call of Duty: Modern Warfare 2.подсластить сделку. Поскольку PlayStation 5 по-прежнему трудно найти в розничных магазинах, этот комплект может стать отличным способом для геймеров приобрести новейшую консоль Sony и сыграть в режиме кампании шутера Activision перед, по слухам, Call of Duty: Modern Warfare. 2 кампания DLC выйдет в следующем году.

Call of Duty: Modern Warfare 2 — продолжение популярного мультиплатформенного шутера 2024  года Call of Duty: Modern Войнаи рассказывает о продолжающихся приключениях любимых фанатами персонажей, таких как капитан Джон Прайс, которые пытаются спасти мир от террористической угрозы. Call of Duty: Modern Warfare 2 с нетерпением ждали поклонники франшиз’ фирменный многопользовательский бой, а также поклонники режима кампании. Маркетинговая кампания, предшествовавшая выпуску игры, за последние недели достигла апогея, включая новый Modern Warfare 2 трейлер, полный знаменитостей.

< р>В комплекте, доступном в прямом магазине PlayStation, геймеры получают версию PS5 с дисководом с жестким диском на 825 ГБ и ваучер, который можно обменять на копию Call of Duty: Modern Warfare 2. В комплект также входят стандартные пакеты для PS5, в том числе контроллер DualSense и кабель для зарядки, а также предустановленная копия очаровательной игровой комнаты Astro от Team Asobi. Набор выйдет 28 октября и включает в себя бесплатную доставку в день запуска для удачливых геймеров, которые смогут его получить.

Call of Duty: Modern Warfare 2 Наборы консолей PS5 доступны для предварительного заказа

Когда вызов долга: Modern Warfare 2выйдет 28 октября, он принесет с собой обычный набор разблокировок и наград для одиночного и многопользовательского режимов, которых ожидают поклонники серии, и разработчики стремились заверить фанатов, что двухлетний жизненный цикл игры будет включать в себя множество DLC для Modern Warfare 2 после запуска. Для тех, кто хочет поучаствовать в безумной многопользовательской игре с друзьями или просто хочет испытать высокооктановое кинематографическое повествование, которым стала известна франшиза Call of Duty, этот ограниченный выпуск PS5 может стать отличным выбором. вариант.

Поскольку потенциальные последствия приобретения Microsoft компании Activision Blizzard продолжают беспокоить многих геймеров PlayStation, этот пакет показывает, что, по крайней мере, на данный момент, Call of Duty жив и на флагманской консоли Sony. Тем не менее, геймеры, желающие получить этот пакет, чтобы общаться в Интернете с друзьями, могут убедиться, что у них есть нужный мобильный телефон, поскольку в отчетах указывается, что игрокам может потребоваться номер мобильного телефона, чтобы играть в Call of Duty: Modern Warfare 2. .

Call of Duty: Modern Warfare 2 выходит 28 октября на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series. X/S.

Источник: Playstation

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий