Награды за набор повышения уровня не предоставляются игрокам Фортнайт на уровне 1000

Пакет повышения уровня Axion Sentinel помогает игрокам Фортнайт получить несколько дополнительных уровней до окончания сезона, но он подходит не всем.

Награды за наборы повышения уровня не предоставляются игрокам Фортнайт на уровне 1000

ФортнайтВ последнем пакете уровни не присваиваются игрокам, которые уже достигли 1000-го уровня. Каждый раз, когда начинается новый сезон Фортнайт, игроки уровень сезона возвращается к нулю; этого не происходит с уровнями учетной записи, поскольку они накапливаются, пока они играют в игру, поэтому игроки могут видеть, сколько раз они повышали уровень после создания своей учетной записи. Уровень сезона сбрасывается, поскольку становится доступен новый боевой пропуск, а его награды распределяются в соответствии с уровнем игрока.

В первой главе игры игроки могли повысить свой сезонный уровень только до 100 уровня; однако со временем были введены бонусные вознаграждения, и это число должно было увеличиваться. В настоящее время можно поднять свой сезонный уровень Фортнайт до 1000, но сделать это крайне сложно за количество времени, которое приходится на каждый сезон. длится.

Поскольку 1-й сезон главы 4 скоро закончится, Epic Games решила выпустить пакет повышения уровня Axion Sentinels — пакет, который позволяет игрокам быстро собрать 28 уровней. В пакет также входит несколько косметических предметов, и кажется, что игроки, купившие набор, несмотря на то, что они уже достигли максимального уровня сезона, выполняют квесты, но не получают награды. Уже ожидалось, что им не дадут никаких уровней, так как это невозможно, но они должны получить свои заслуженные косметические предметы.

Согласно оригинальному плакату, они связались с Epic Games по поводу этой проблемы, и похоже, что Epic в настоящее время изучает ее. Это третий раз в этом сезоне, когда игроки, достигшие более высокого уровня, упускают определенные награды. Во-первых, это произошло с косметическими предметами 100-го уровня, которые были добавлены позже в этом сезоне, а затем игроки 1000-го уровня также не могли получить доступ к Midseason Drops, поскольку для их разблокировки необходимо было получить уровни.

Мы надеемся, что эта проблема скоро будет решена, и игроки получат доступ ко всем косметическим предметам, включенным в набор. Этот сезон Фортнайт заканчивается раньше, чем ожидалось, что может встревожить некоторых игроков, поскольку квесты, которые им необходимо выполнить, чтобы получить предметы, станут недоступны после начала сезона 2. Epic Games обычно мгновенно справляется с проблемами и пытается найти решение как можно быстрее, чтобы их поклонники были довольны.

Фортнайт доступно на мобильных устройствах, ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий