Наклз будет «тренировать Уэйда как воина-ехидну» в шоу Paramount Plus

Джош Коулсон Опубликовано 3 минуты назад

Съемки сериала начались в Лондоне и будут проходить между вторым и третьим фильмами о Сонике.

Наклз будет

Среди всей шумихи вокруг фильма Super Mario Bros. за последние несколько недель вы, возможно, забыли, что у давнего соперника сантехника Ежика Соника уже есть два довольно успешных собственных фильма. Настолько успешным, что Paramount уже дала зеленый свет третьему фильму и сериалу о Наклзе. Шоу уже начали снимать, и были раскрыты первые подробности о нем, в частности, о том, что оно будет вращаться вокруг Наклза, обучающего Уэйда Уиппла.

Если вы изо всех сил пытаетесь определить, кем на самом деле является Уэйд Уиппл, то это офицер полиции Грин-Хиллз, фактически замещающий командующего после Пончикового Лорда, извините, Том. Согласно официальному логлайну шоу (спасибо, Variety), Наклз «соглашается обучить Уэйда как своего протеже и научить его приемам воина-ехидны». Что ж, если он собирается остаться на Земле с Соником и Тейлзом, ему нужно чем-то заняться.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

strong> ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Шоу, похоже, будет называться «Наклз» (почему бы и нет?), а съемки для него начались на этой неделе в Лондоне. Наряду с подробностями о том, кто будет участвовать в шоу, которым поделилась Variety, режиссер Джефф Фаулер поделился изображением хлопушки с висящей на ней шляпой Наклза, еще раз подтвердив, что производство шоу началось. Фаулер, снявший оба фильма о Сонике, поставит пилотный эпизод шоу и станет исполнительным продюсером всего сериала.

Вместе с актером Уэйдом Уипплом Адамом Палли Идрис Эльба также вернется, чтобы продолжить озвучивать Наклза. Элли Тейлор из Теда Лассо также присоединится к шоу, как и Рори Макканн, который наиболее известен по роли Пес в «Игре престолов». Каковы будут их роли, пока не сообщается, и не уточняется, будут ли Соник, Тейлз и доктор Роботник из Джима Керри появляться в сериале эпизодически.

Кроме того, что Наклз обучает полицейского, больше ничего о сюжете шоу не раскрывается. Мы знаем, что события сериала будут происходить в какой-то момент между событиями последнего фильма и следующего. Это в сочетании с уже начавшимися съемками фактически подтверждает, что шоу выйдет в эфир до того, как Sonic 3 появится в кинотеатрах. Третий фильм из этой серии в настоящее время планируется выпустить прямо перед Рождеством 2024 года, так что это идеальный способ заполнить 18-месячный перерыв и продолжить кинематографическую историю Соника.

Наклз получит много любви в ближайшие месяцы и в 2024 году. Не не только потому, что у ехидны появится собственное телешоу, но и благодаря обновлению Sonic Frontiers, которое сделает его, Тейлза и Эми игровыми персонажами.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий