Naraka: Bladepoint выходит на консоли Xbox (с поддержкой Cross-Play)

Нарака: Bladepoint выйдет на Xbox в конце этого месяца с новым сюжетным контентом, экипируемыми предметами и даже кросс-совместимостью с игроками на ПК.

Naraka: Bladepoint выходит на консоли Xbox (с поддержкой Cross-Play)

Объявлено в рамках мероприятия Xbox и Bethesda в рамках Summer Game Fest 2022 Naraka: Bladepoint выйдет на консолях Xbox в конце этого месяца с поддержкой кроссплатформенной игры для ПК. Разработано китайской студией 24 Entertainment и выпущено в августе прошлого года. Naraka: Bladepoint отличается от других многопользовательских игр жанра «королевская битва», делая акцент на рукопашном бою и перестрелке, похожей на паркур, а не на перестрелке. Naraka: Bladepoint включает в себя 10 настраиваемых игровых персонажей с собственным оружием, стилями боя и особыми способностями в боевой системе, похожей на камень-ножницы-бумагу.

Нарака: Блэйдпойнт На сегодняшний день было продано миллионы копий, и она стала одной из самых быстро продаваемых игр для ПК в Китае всего через несколько месяцев после запуска прошлым летом. Этот успех был подкреплен несколькими внутриигровыми событиями и дополнениями, в том числе первым в истории соревнованием Naraka: Bladepoint World Championship в Сингапуре в январе. До этого компания 24 Entertainment добавила трех дополнительных персонажей DLC в первоначальный список из семи бойцов, представила игровой режим 1 на 1, вдохновленный классическим фильмом Жан-Клода Ван Дамма Кровавый спорт, и даже провела специальную акцию Нарака: Острие клинка акция в честь Брюса Ли в декабре прошлого года. Теперь Naraka: Bladepoint выходит на консолях после того, как почти год был доступен исключительно на ПК.

ВИДЕО ЭКРАНА ДЕНЬ

Обнародованное во время Summer Game Fest, а затем опубликованное Xbox Game Pass в Твиттере, было объявлено, что Naraka: Bladepoint будет доступна для игр на консолях Xbox Series X/S на 23 июня. В Naraka: Bladepoint можно играть не только на консолях.будет кросс-совместима с ПК, будет включена в Xbox Game Pass, а также будет новая кампания и новое оружие Dual Blade. Naraka: Bladepoint в настоящее время доступен для предзаказа за стандартное издание за 19,99 долларов США, за издание Deluxe с эксклюзивным скином для базового персонажа и 10 Immortal Treasures за 34,99 доллара США, а также за 49,99 долларов США за Ultimate Edition, содержащее эксклюзивный Grappling. Хук, цифровой саундтрек и буклет с цифровым искусством.

Naraka: Bladepoints Релиз Xbox Series X/S стал одним из многих анонсов мероприятия Xbox и Bethesda Games, на котором было представлено множество трейлеров и анонсов новых игр, в том числе расширенный обзор грядущей научно-фантастической ролевой игры Bethesda Starfield. . Это, в свою очередь, было частью более крупного мероприятия Summer Games Fest 2022, которое началось в прошлый четверг и продолжалось в прошлые выходные. Microsoft собирается транслировать расширенную версию Xbox Games Showcase с дополнительными новостями и контентом в ближайший вторник.

Тем временем Naraka: Bladepoint добилась неожиданного успеха. среди онлайн-игроков в «Королевскую битву» для ПК с момента ее выпуска прошлым летом, и теперь она должна охватить более широкую аудиторию, запустив ее на системах Xbox Series X/S. Владельцы Xbox, которые пропустили Naraka: Bladepoint на ПК, получат шанс принять участие в битве 23 июня, когда игра будет доступна как в виде отдельной версии, так и в виде как часть постоянно растущей библиотеки Xbox Game Pass.

Источник: Xbox Game Pass/Twitter, Xbox

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий