Наследие Хогвартса показывает первый взгляд на гостиные Хаффлпаффа и Рейвенкло

Новый трейлер фильма «Гарри Поттер: Наследие Хогвартса» предлагает более глубокий взгляд на школу чародейства и волшебства, включая некоторые общие комнаты.

Hogwarts Legacy показывает первый взгляд на гостиные Хаффлпаффа и Рейвенкло

Гарри В романах о Поттере рассказывается о богатом и сложном мире, скрывающем колдовство и волшебство прямо под поверхностью существующего мира. Часть того, что делает Гарри Поттератак привлекательна для читателей идея быть частью этого мира. Нет лучшего примера этого, чем Хогвартс. четыре дома, Гриффиндор, Хаффлпафф, Равенкло и Слизерин. В Гарри Поттер: Наследие Хогвартса игроки смогут испытать собственную сортировку. В качестве вкуса последнее видео Harry Potter: Hogwarts Legacy предлагает взглянуть на тайную гостиную каждого дома.

Каждый дом Хогвартса предлагает общежитие для проживания своих членов. Наряду с общими комнатами в каждом доме Хогвартса также есть общая комната, где студенты могут собираться, общаться или учиться. Каждый ученик войдет в общую комнату своего дома через секретный вход, спрятанный внутри Хогвартса, а их комнаты находятся дальше. Другими словами, это очень важные части Хогвартса. студенческой жизни и так же важны для игроков Harry Potter: Hogwarts Legacy опыт тоже.

В Гарри ПоттереВ романах читателям дается подробное описание Гриффиндора, поскольку Гарри, Гермиона и Рон являются членами факультета Гриффиндора. В Гарри Поттере и Тайной комнате есть краткий обзор гостиной Слизерина, такое же краткое описание гостиной Рейвенкло в Гарри Поттере и Дары Смерти и ничего в книгах о Хаффлпаффе. У Harry Potter: Hogwarts Legacy есть уникальная возможность исследовать эти области, визуализируя ключевые области Хогвартса, которые Поклонники Гарри Поттера смогут жить в нем.

Разработчик Avalanche Software сделал все возможное в этой задаче, начиная с последней версии Harry Potter: Hogwarts Legacy. трейлер. Каждая общая комната не только богата волшебными деталями, но и соответствует описанию, доступному в Гарри Поттере.романы. Там, где описание недоступно, например, в комнате Хаффлпаффа, Avalanche использовала такие источники, как Pottermore, чтобы помочь создать что-то оригинальное, красивое и соответствующее индивидуальности дома, которому он принадлежит.

Трейлер заканчивается еще одним объявлением, подтверждающим, что поклонники Гарри Поттера могут связать свой официальный аккаунт фан-клуба с Гарри Поттер: Наследие Хогвартса. Эта связь перенесет результаты викторины игрока и варианты выбора дома, палочки и специальных мантий на тему дома. Это еще один способ для поклонников погрузиться в мир Гарри Поттера.

Гарри Поттер: Наследие Хогвартса содержит огромный открытый мир для изучения игроками. Общие комнаты Гриффиндора, Хаффлпаффа, Когтеврана и Слизерина — всего лишь небольшая, но очень особенная часть этого мира. Ожидайте дальнейших подробных обзоров мира Harry Potter: Hogwarts Legacy по мере приближения выхода игры в 2023 году.

Hogwarts Legacy выходит 10 февраля для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S. Версия для Nintendo Switch также находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий