Наследие Хогвартса рассказывает о местах, которые игроки смогут исследовать в новой игре

Новое видео демонстрирует некоторые места, которые поклонники Гарри Поттера смогут исследовать в грядущей игре Hogwarts Legacy.

Наследие Хогвартса рассказывает о местах, которые игроки смогут исследовать в новой игре

В недавнем видео TikTok, загруженном официальной учетной записью Wizarding World, показаны некоторые локации, которые игроки Hogwarts Legacy смогут исследовать, когда в феврале выйдет ролевая игра с открытым миром. Одна из важных причин, по которой вокруг Hogwarts Legacy так много шумихи, заключается в том, что его открытый мир дает игрокам возможность полностью исследовать замок Хогвартс и его окрестности.

Наследие Хогвартсадемонстрация геймплея и трейлеры дали фанатам довольно четкое представление о том, чего они смогут достичь в игре, но с таким количеством рекламных материалов, выпущенных за последние пару лет, некоторым может быть трудно удержать все в порядке. Новое видео из Wizarding World TikTok не дает исчерпывающего обзора всех областей, которые игроки Hogwarts Legacy смогут изучить после запуска, но выделяет некоторые области, которые могут быть особенно интересны для Фанаты Гарри Поттера.

Видео начинается с показа совятни, куда студенты Хогвартса отправляют письма своим друзьям и семье домой. Затем он переходит на территорию Хогвартса, где персонаж игрока прыгает на метле, чтобы лучше исследовать местность. Пролетая над территорией, они оказываются в небольшой деревушке, по которой игроки могут свободно передвигаться.

Рядом с замком Хогвартс есть несколько деревень, которые игроки могут исследовать, но есть и Хогсмид, который станет гораздо более важным и часто посещаемым местом для игроков Hogwarts Legacy, когда игра выйдет. следующий месяц. Игроки смогут посещать Хогсмид в Наследии Хогвартса, чтобы делать покупки в магазинах и выполнять другие задачи, например улучшать свою метлу. В Хогсмиде также есть эксклюзивный квест для PlayStation, который имеет больше атмосферы ужаса, чем остальная часть игры, но вполне вероятно, что в маленькой деревне есть секреты, которые игроки на всех платформах могут найти. .

Видео завершается демонстрацией двух других важных областей в Hogwarts Legacy: Комнаты Требований и Вивария. Комната Требований будет своего рода домашней базой для персонажа игрока в Hogwarts Legacy, и игроки смогут в определенной степени настроить ее. Тем временем в виварии игроки Hogwarts Legacy могут взаимодействовать с различными волшебными зверями, которых они встречают в своем приключении.

С Hogwarts Legacy игра с открытым миром, должно быть еще много интересных мест для посещения игроками во время учебы в школе в Хогвартсе. Многие поклонники Гарри Поттера мечтали свободно исследовать замок Хогвартс, и вскоре эта мечта станет реальностью, когда выйдет Наследие Хогвартса. дата не за горами.

Hogwarts Legacy выходит 10 февраля для ПК, PS5 и Xbox Series X, а версии для PS4 и Xbox One появятся в апреле. 4, а релиз Switch — 25 июля.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий