Наследие Хогвартса: руководство квестов уникального единорога

Побочный квест «Уникальный единорог» включает в себя спасение раненого единорога в «Наследии Хогвартса».

Hogwarts Legacy: The Unique Unicorn Quest Guide

Уникальный единорог — это побочный квест, выдаваемый пожилой женщиной по имени Бетти Багбрук в Hogwarts Legacy. . Она беспокоится о состоянии своей подруги-единорога Хейзел, так как красивое существо было серьезно ранено при встрече с группой волков. Бетти очень обеспокоена тем, что браконьеры собирают редких зверей и используют бедных существ для продажи редких материалов.

Благодаря квестам «Эльф», «Наб-Мешок» и «Ткацкий станок» игроки могут спасать зверей в Наследии Хогвартса. Квест «Уникальный единорог» дает шанс спасти Хейзел и предоставить Единорогу безопасный дом в Виварии.

Уникальный квест единорога в истории Хогвартса

Hogwarts Legacy: The Unique Unicorn Quest Guide

Для запуска квеста «Уникальный единорог» в Hogwarts Legacy, Главный герой должен выполнить основной квест «Испытание Ниама Фицджеральда». Через некоторое время Бетти Багбрук можно будет найти на площади Хогсмид. Пожилая женщина стоит на улице, призывая чье-то внимание, чтобы попросить о помощи. Поговорив с ней, Бетти рассказывает игрокам, как Хейзел была ранена и бродит где-то в Запретном лесу.

Hogwarts Legacy: The Unique Quest Guide Unicorn

Чтобы выполнить квест «Уникальный единорог», необходимо приблизиться к местонахождению Хейзел и поймать ее с помощью Наб-Сака. После того, как Бетти смутно описывает, где в последний раз видели Единорога, можно использовать любое средство передвижения в Наследии Хогвартса, чтобы добраться до отмеченного места. Подойдя ближе, игроки должны искать внутри границы фиолетового круга на мини-карте, чтобы найти Хейзел. В конце концов, Чудовище можно найти в Логове Единорога к северо-западу от Верхнего каминного пламени Хогсфилда.

Как поймать единорога Хейзел в «Наследии Хогвартса»

Hogwarts Legacy: The Unique Unicorn Quest Guide

Кому поймать Единорога в Hogwarts Legacy, важно, чтобы было доступно одно из замораживающих заклинаний. Это означает, что игрокам необходимо выполнить задания профессора Когавы, чтобы изучить Гласиуса или Арресто Импульс. К сожалению, единороги чрезвычайно застенчивы и осторожны, что делает заклинание Разочарование немного бесполезным рядом с ними.

Найдя единорога Хейзел, медленно подойдите к Чудовищу и немедленно примените замораживающее заклинание, чтобы препятствуют его движению. Затем используйте Nab-Sack и завершите все метры захвата, чтобы наконец поймать Хейзел. Квест «Уникальный единорог» завершается, когда игроки возвращаются к Бетти и сообщают ей хорошие новости.

Что делать с Хейзел

Hogwarts Legacy: The Unique Unicorn Quest Guide

По просьбе Бетти Багбрук игроки должны оставить Хейзел и позаботиться о Единороге в одном из вивариев. В Hogwarts Legacy можно кормить и чистить блестящую шерсть Чудовища, чтобы получать магические материалы и улучшать снаряжение, используя зачарованный ткацкий станок в Комнате Требований. p>

Хейзел — это женщина-единорог, что означает возможность разведения, если игроки найдут мужчину-единорога. Чтобы завершить процесс и насладиться потомством единорога в виварии, необходимо приобрести загон для разведения в фолиантах и ​​свитках.

Наследие Хогвартса уже доступно на PS5, Xbox Series S/X и ПК. Версии для PS4, Xbox One и Switch в настоящее время находятся в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий