«Наследие Хогвартса» выйдет в этом году, несмотря на противоречивые сообщения

Wizarding World, кажется, считает, что «Наследие Хогвартса» все еще выходит в этом году.

Наследие Хогвартса все еще будет в этом году, несмотря на противоречивые отчеты

Hogwarts Legacy, ролевая игра во вселенной Гарри Поттера, изначально планировалось выпустить в 2021 году. Однако Warner Brothers отложили выпуск игры до 2022 года в январе прошлого года, что был верным признаком того, что разработка далеко не завершена.

Совсем недавно в репортаже Колина Мориарти из подкаста Sacred Symbols говорилось, что «Наследие Хогвартса» «в какой-то беде». и «игра не выйдет в этом году». Никаких дополнительных подробностей предоставлено не было, но это будет связано с полным отсутствием новостей, которые были представлены в единственном обновлении Avalanche Studio, выпущенном в прошлом месяце, которое было не столько обновлением, сколько напоминанием о том, что игра все еще существует.

<р>Учитывая то, что мы знаем, было бы справедливым предположить, что «Наследие Хогвартса» не выйдет в 2022 году. Но официальный сайт Wizarding World сообщает нам, что это не так. В новом обновлении блога Wizarding World подтверждает все, что произойдет в 2022 году, в том числе «Фантастические твари: секреты Дамблдора» в апреле, а также документальный фильм «Фантастические твари: естественная история» со Стивеном Фраем в главной роли в конце этого года. Наследие Хогвартса также указано с датой выпуска 2022 года.

Разработано Avalanche Software и опубликовано Warner Bros. Games’ Лейбл Portkey Games, Hogwarts Legacy, позволит игрокам создавать своих собственных волшебников и погружаться в мир Гарри Поттера. "От изучения мощных заклинаний и варки зелий до оттачивания боевых навыков и приручения волшебных зверей," «Волшебный мир» гласит: «Эта игра позволит игрокам погрузиться в волшебный мир в качестве студента Школы чародейства и волшебства Хогвартс, как никогда раньше, поскольку они определяют судьбу всего волшебного мира».

Последняя году Warner Bros. заявила, что «Наследие Хогвартса» выйдет где-то после «Секретов Дамблдора», так что не ждите неожиданного зимнего релиза. Не то чтобы он вам действительно был нужен, так как февраль и март выглядят довольно загруженными для выпусков игр.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий