Наследник Хогвартса случайно превратил своего персонажа в ежа Соника

Игроку из «Наследия Хогвартса» удается случайно превратиться во вращающегося ежа Соника, и он делится результатами с фанатами.

Hogwarts Legacy Player случайно превратил своего персонажа в ежа Соника

Основные моменты

  • Игрок из Hogwarts Legacy случайно превратил своего персонажа во вращающийся энергетический шар, напоминающий ежа Соника, что привело к забавному результату.
  • Преобразование произошло при попытке уклонения с модом Emote, в результате чего персонаж был навсегда заблокирован в анимации уклонения.
  • Хотя эта авария демонстрирует трудности создания модов для больших игр, она также добавляет веселья и исследований, которые игроки могут получить в «Наследии Хогвартса».

ВИДЕО ИГРЫ ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

A Hogwarts Legacy случайно превратил своего персонажа во что-то, напоминающее ежа Соника в середине вращения, и результаты оказались забавными. Действие RPG в Волшебном мире дало Гарри Поттеруфанатам предоставляется возможность изучить и попрактиковать множество различных видов магии. От заклинаний до зелий и полетов - нет недостатка в навыках, которые нужно освоить. Игроки Hogwarts Legacy могут даже научиться магии трансформации у профессора Трансфигурации.

< strong class="an-zone-tag-bottom ad-zone-advertising-sub-tag">

Конечно, некоторые геймеры хотели еще больше впечатлений и начали разрабатывать и устанавливать моды, чтобы изменить или полностью изменить игру. Некоторые из них содержат незначительные косметические улучшения, в то время как другие, такие как Наследие Хогвартсамод, улучшающий диалоговую систему, носит более существенный характер. Однако один фанат недавно обнаружил, что сочетание магии игры с некоторыми модами может привести к неожиданным результатам.

Во время прохождения Hogwarts Legacy, игрок под ником pastadudde на Reddit сумел превратить своего персонажа во вращающийся энергетический шар, который можно описать только как имитацию ежа Соника, когда он катится. Трансформация оказалась постоянной: пастадудде удавалось перемещаться по миру и даже быть узнаваемым NPC, сохраняя при этом странную форму.

Сначала это может показаться использованием трансфигурации, но, как объясняет Пастадудде, это просто результат попытки уклонения при одновременном использовании смайликов, предоставленных модом Emote. Похоже, что использование броска уклонения во время эмоции привело к тому, что персонаж застрял в анимации уклонения, которая включает в себя кратковременное превращение в энергетический шар и быструю телепортацию в новое место. Заблокировав этот внешний вид, герой Hogwarts Legacy начал бродить по высокогорью, как вращающийся шар.

Это происшествие, безусловно, забавно, но оно также подчеркивает трудности создания модов для больших и сложных игр и проблемы, которые могут возникнуть при реализации. Доступно множество отличных модов, в том числе мод, который игроки Hogwarts Legacy обязательно должны проверить, но геймеры также должны быть осторожны и обязательно сохраняться перед применением каких-либо изменений.

Вращающийся ёжик, возможно, не входит в число мощных сборок Hogwarts Legacy, но какое-то время за ним интересно наблюдать. Некоторые фанаты, без сомнения, захотят установить мод Emote, чтобы посмотреть, смогут ли они воспроизвести этот эффект. Других может вдохновить то, как они могут сломать игру и придать своему персонажу странный вид. Как бы они ни решили играть, Hogwarts Legacy явно может предложить игрокам гораздо больше, поскольку они переходят к следующему прохождению и исследуют титульный замок и его окрестности.

Наследие Хогвартса уже доступно на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S. Он будет выпущен для Nintendo Switch 14 ноября 2023 года.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий