Наследники Хогвартса требуют больше вариантов тона кожи

Наследие Хогвартса предлагает игрокам на выбор целый ряд оттенков кожи, но фанаты надеются, что будущее обновление добавит больше разнообразия.

Наследие игроков Хогвартса требует дополнительных параметров тона кожи

Наследие Хогвартса, по мнению некоторых игроков, нуждается в большем количестве вариантов тона кожи. Хотя Наследие Хогвартсаимеет большое разнообразие вариантов, когда дело доходит до создания персонажа, в некоторых областях его все еще не хватает.

В современных ролевых играх игроки ожидают большого выбора при создании своих персонажей. Это, безусловно, аргумент в пользу того, что большинство разработчиков любят перечислять самые привлекательные функции игры, поскольку игроки либо надеются воссоздать свое подобие в игре, либо просто экспериментируют с тем, что возможно сделать по-настоящему. уникальные персонажи. Геймплей Hogwarts Legacyшироко хвалят за все его мелкие детали и за то, насколько живым кажется окружение. Точно так же многие игроки в целом были довольны вариантами создания персонажа, но все же были некоторые, кто не совсем чувствовал себя представленным тем, что в настоящее время доступно.

В Наследие Хогвартсаsubreddit некоторые пользователи сетовали на то, что они не могут воссоздать собственный оттенок кожи в игре, так как даже самая светлая версия кажется слишком темной для их цвета лица. Многие другие пользователи выразили свое согласие, заявив, что довольно сложно создать настоящего рыжего персонажа с помощью возможностей, доступных в Hogwarts Legacy. Еще больше разочаровывает то, что некоторые упомянули, что, хотя игроки могут встретить в игре неигровых персонажей с более светлым оттенком кожи, таких как Матильда Уизли, эти тона недоступны при создании персонажа.

Наследие игроков Хогвартса требует дополнительных вариантов тона кожи

Это обсуждение также вызвало несколько творческих дискуссий о том, как добиться более светлого цвета лица. Во-первых, пользователи сказали, что оттенки кожи не меняются строго от более светлого к более темному, поскольку некоторые из них обнаружили, что третий тон кожи слева светлее, чем самый первый. Не говоря уже о том, что, нанося правильный тон лица поверх основного тона кожи, можно добиться более светлых результатов. Однако все это выглядит творческими попытками исправить то, чего явно не хватает в параметрах создания персонажей в Hogwarts Legacy.

Являются ли разработчики Hogwarts Legacy решение о добавлении дополнительных параметров для создания персонажа еще предстоит увидеть. Но очевидно, что это принесет им еще большую признательность фанатов.

Наследие Хогвартса уже доступно на ПК, PS5 и Xbox Series X/S с версиями для PS4 и Xbox One, выпущенными 5 мая, и портом для Switch, выпущенным 25 июля.

Источник: Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий