Naughty Dog рассказала о многопользовательской игре The Last of Us

Naughty Dog представляет обновленную информацию о своем давнем многопользовательском проекте The Last of Us после периода молчания со стороны студии.

Naughty Dog сообщает о многопользовательской игре The Last of Us

После нескольких месяцев молчания Naughty Dog наконец-то представила обновленную информацию о многопользовательской игре The Last of Us. Официально ничего не известно о том, чего ожидать от проекта, хотя многие предполагают, что это может быть расширенная версия режима фракций из оригинальной The Last of Us. Теперь, когда студия выпустила последнее обновление, маловероятно, что в ближайшее время фанаты увидят мультиплеер.

Игроки давно ждали обновления многопользовательского проекта Naughty Dog, совсем недавно на PlayStation Showcase в этом месяце. В то время как несколько игровых трейлеров для таких игр, как Assassin’s Creed Mirage, Человек-паук 2, римейк Metal Gear Solid: Snake Eater , и множество других, Last of Usпроект заметно отсутствовал. Кстати, ходят слухи, что Sony, возможно, сдерживала свое мероприятие PlayStation Showcase. После неоднозначной реакции Naughty Dog сообщила в Твиттере о статусе многопользовательского проекта Last of Us.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖИМОЕ

Несмотря на то, что проект все еще находится в разработке, проект задерживается из-за того, что Naughty Dog упоминает, что они «поняли, что лучше всего подходит для игра состоит в том, чтобы дать ему больше времени». Хотя студия не поделилась подробностями о новой временной шкале для The Last of Us.мультиплеер. Тем не менее, Naughty Dog заявила, что она также работает над другими играми, включая «совершенно новый опыт одиночной игры». Неясно, что это такое, но недавние объявления о вакансиях предполагают, что Naughty Dog, возможно, заканчивает свою следующую большую игру.

Что касается того, почему Naughty Dog отложила свой многопользовательский проект, в одном отчете Bloomberg утверждается, что это связано с «качеством и долгосрочной жизнеспособностью». обеспокоенность. В отчете также упоминается, что Sony замедлила разработку и что команда, стоящая за ее усилиями, была сокращена после оценки. Сообщается, что многие разработчики игры были переведены в другие проекты, и в настоящее время компания оценивает направление многопользовательской игры The Last of Us.

В последнее время Sony удвоила свою стратегию прямых трансляций: производитель PlayStation заявил, что к 2026 году намерен выпустить 10 игр в этой категории. Недавно компания приобрела Bungie даже представила возрожденную версию Marathon, что свидетельствует о большой ставке Sony на пространство онлайн-сервисов. В то время как многопользовательский режим The Last of Us должен стать еще одним амбициозным проектом для компании, обновление Naughty Dog предполагает, что геймерам, возможно, придется обуздать свои ожидания. С другой стороны, тот факт, что Naughty Dog работает над новой игрой для одиночной игры, должен заинтриговать многих фанатов.

The Last of Us Многопользовательская игра находится в разработке.

Источник: Bloomberg

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий