Названия Ubisoft Triple-A будут стоить 70 долларов, начиная с Skull Bones

Джош Коулсон Опубликовано 9 минут назад

Skull Bones станет первой игрой Ubisoft, которая примет то, что стало отраслевым стандартом для игр текущего поколения.

Названия Ubisoft Triple-A будут стоить 70 долларов, начиная с Skull & Bones

Прошло два года с тех пор, как 2K начала менять стандартные для отрасли цены на видеоигры уровня ААА. С тех пор этому примеру последовали различные студии, и теперь Ubisoft подтвердила, что больше не будет сдерживаться. Череп и усилитель; Когда игра выйдет в конце этого года, она будет стоить 70 долларов, и с тех пор это будет стандартная цена для крупных игр Ubisoft.

Уже было подтверждено, что пиратская игра Ubisoft, которая снова и снова будет стоить больше, чем предыдущие игры студии. Однако только на этой неделе генеральный директор Ubisoft Ив Гийемо подтвердил Axios (через VGC), что более высокая цена будет стандартом студии в будущем. “Некоторые игры будут продаваться по той же цене, что и конкуренты. Большие игры категории «ААА» будут стоить 70 долларов». Guillemot подтвердил.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Некоторые из конкурентов, на которые ссылается генеральный директор, действительно уже перешли на более дорогие игры текущего поколения. 2K вышла первой, подтвердив, что NBA 2K21 на PS5 и Xbox Series X|S будет первой, которая будет продаваться за 70 долларов еще до запуска новых консолей. EA, Square Enix и Activision — это лишь некоторые из студий, которые пошли по стопам 2K за последние два года.

Названия Ubisoft Triple-A будут стоить 70 долларов, начиная с Skull & Bones

Подтверждение того, что Ubisoft теперь будет взимать 70 долларов за свои игры AAA-класса, появилось всего через несколько дней после того, как компания обнародовала свои обширные планы на будущее Assassin’s Creed. Следующим в списке AC будет Mirage, и, несмотря на то, что он будет запущен в 2023 году после Skull & Кости, на самом деле он будет стоить меньше, чем он, и отраслевой стандарт всего за 50 долларов. Это связано с тем, что игра AC на фоне Багдада будет меньше по масштабу, чем типичная игра Assassins Creed.

Повышение отраслевого стандарта для игр текущего поколения на 10 долларов США было предметом разногласий в течение последних двух лет. В феврале 2021 года Ubisoft признала, что не решила, стоит ли ей совершать такой скачок или нет, и продержалась намного дольше, чем, скорее всего, ожидалось. The Last Of Us, часть 1, недавно добавила новый виток в дискуссию о повышении цен, поскольку игроки задавались вопросом, может ли римейк игры, которой меньше десяти лет и которая уже была обновлена, действительно стоить 70 долларов.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий