НБА: Голден Стэйт Уорриорз против Лос-Анджелес Клипперс: отчет о травмах, прогнозируемые составы и стартовые 5

class=»left относительный»>

НБА: «Голден Стэйт Уорриорз» - «Лос-Анджелес Клипперс»: отчет о травмах, прогнозируемые составы и стартовые пятерки

В понедельник «Голден Стэйт Уорриорз» встретятся с «Лос-Анджелес Клипперс» на Crypto. ком Арена. Два клуба встречаются в этом сезоне уже в третий раз, причем «Уорриорз» выиграли обе предыдущие встречи. В обеих играх Стефен Карри вылетел в четвертой четверти и выбил «Клипперс» из игры.

«Уорриорз» одержали захватывающую победу над Леброном Джеймсом и «Лос-Анджелес Лейкерс». Клэй Томпсон вернулся к своему прежнему «я», выполнив пять трехочковых на пути к 33 очкам. В четвертой четверти он набрал 16 из своих 33 очков, совершая бросок за броском. Ожидается, что Дрэймонд Грин вернется после перерыва на Матч звезд, а Стивен Карри вернется в гонку за MVP. С результатом 42–15 «Дабс» — вторая лучшая команда НБА, а их защита по-прежнему лучшая в лиге.

«Клипперс», с другой стороны, изо всех сил пытаются удержать свой сезонный рекорд выше 0,500. Они приобрели Нормана Пауэлла до крайнего срока обмена НБА и надеются, что Кавай Леонард и Пол Джордж вернутся позже в этом сезоне. Теперь они занимают девятое место в турнирной таблице с результатом 28-30, и похоже, что они будут вынуждены участвовать в плей-ин турнире.

Обновление травм для «Голден Стэйт Уорриорз»

В отчете о травмах «Голден Стэйт Уорриорз» нет ничего удивительного. И Джеймс Уайзман, и Дрэймонд Грин восстанавливаются после травм. Ожидается, что оба игрока выйдут на корт в начале марта. Кроме того, Андре Игуодала по-прежнему не участвует в турнире из-за болей в пояснице. Двусторонний контракт Куинндэри Уэзерспуна отправляет его в команду Cruz Warriors NBA G-Santa League.

Информация о травмах для «Лос-Анджелес Клипперс»

Люк Кеннард классифицируется как игрок «Клипперс» под подозрением из-за растяжения левой лодыжки. Норман Пауэлл, который только что присоединился к команде, в обозримом будущем выбывает из игры после того, как сломал медиальную сесамовидную кость левой стопы. В остальном отчет о травмах не изменился. И Кавай Леонард, и Пол Джордж были помещены на полку до дальнейшего уведомления. И Джей Скрабб, и Джейсон Престон имеют проблемы со стопами.

«Голден Стэйт Уорриорз» — «Лос-Анджелес Клипперс»: прогнозируемые составы

Голден Стэйт Уорриорз

В этой игре «Голден Стэйт Уорриорз» должны использовать свой последний состав. Стивен Карри и Клэй Томпсон, Splash Brothers, составляют тыловую зону, а Карри находится в центре внимания. Джордан Пул и Гэри Пэйтон II войдут в игру в качестве запасных. Ожидается, что Эндрю Уиггинс сохранит за собой позицию легкого форварда, а Кевон Луни, как обычно, будет играть в центре.

По мнению тренера Керра, на позицию тяжелого форварда могут играть самые разные игроки. Джонатан Куминга, Отто Портер-младший и Хуан Тоскано-Андерсон недавно взяли на себя эту роль. Наряду с Мозесом Муди, Дэмионом Ли и Неманьей Белицей, остальные упомянутые игроки уйдут со скамейки запасных.

Лос-Анджелес Клипперс

После травмы Пауэлла «Лос-Анджелес Клипперс» будут использовать свой окончательный состав для этой игры. Люк Кеннард был на скамейке запасных в их последней игре против «Маверикс», поэтому Теренс Манн мог защищать Луку Дончича. Мы ожидаем, что в этой игре Кеннард вернет себе место в стартовом составе атакующего защитника, а Манн возглавит вторую группу, в которую входят Роберт Ковингтон, Амир Коффи и Исайя Хартенштейн.

Реджи Джексон продолжит играть разыгрывающего, а Ивица Зубац продолжит играть в центре. Передовая зона, скорее всего, будет состоять из Николаса Батума и Маркуса Морриса-старшего.

Голден Стэйт Уорриорз — Лос-Анджелес Клипперс: прогнозируемые стартовые 5 секунд

Голден Стэйт Уорриорз

G : Стивен Карри | G : Клэй Томпсон | F : Эндрю Уиггинс | F : Джонатан Куминга | C : Кевон Луни.

Лос-Анджелес Клипперс

G : Реджи Джексон | G : Люк Кеннард | F : Маркус Моррис старший | F : Николя Батум | C : Ивица Зубац.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий