NBA: LA Lakers vs Portland Trail Blazers Прогноз и предварительный просмотр матча

NBA: LA Lakers vs Portland Trail Blazers Prediction & Превью матча

В среду «Лос-Анджелес Лейкерс» отправятся в Орегон, чтобы сразиться с обновленными «Портленд Трэйл Блэйзерс» в Moda Center. Леброн Джеймс и «Кавальерс» лидируют в серии со счетом 2:1 над «Блэйзерс» и будут стремиться к своей третьей победе в сезоне. «Лейкерс» выиграли предыдущую встречу между двумя клубами в начале этого месяца со счетом 99–94.

Несмотря на присутствие Леброна Джеймса, Энтони Дэвиса и Рассела Уэстбрука, Яннис Адетокумбо и действующий чемпион Милуоки Бакс не оставили «Лос-Анджелес Лейкерс» ни единого шанса. Когда «Бакс» мчались к победе со счетом 116–131, «Лейкерс» были абсолютно подавлены и не могли помешать им делать все, что они хотели. Матч с «Портленд Трэйл Блэйзерс» может положить конец «Бакс». безжалостное господство.

Перед крайним сроком сделки Рип-Сити произвел фурор крупнейшей сделкой сезона. Си Джей Макколлум, Ларри Нэнс-младший и Тони Снелл, все давние игроки Blazers, были переведены в New Orleans Pelicans в результате одного из самых шокирующих переходов сезона на данный момент.

Никейл Александер-Уокер, Джош Харт, Томас Саторанский и Диди Лузада - все члены Portland Trail Blazers. В сделку включены выбор в первом раунде в 2022 году и два будущих выбора во втором раунде. Когда они сразятся с «Пурпурным» и «Золотым», «Портленд», скорее всего, покажется совершенно другой командой.

Предварительный просмотр «Лейкерс»

У «Лос-Анджелес Лейкерс» практически нет оправданий, когда дело касается конкуренции с лучшими командами НБА. Хотя они, как правило, обыгрывали команды, которые должны были обыгрывать, их основные недостатки и слабости были выявлены в борьбе с лучшими командами.

Лос-Анджелес Лейкерс не смогли остановить кого-либо из других Состав на вторую игру подряд. Они набрали 42 очка в первой четверти против «Нью-Йорк Никс», прежде чем проиграли «Бакс». В той игре они форсировали ОТ и выиграли. «Лейкерс» не повезло и не смогли сыграть против «Милуоки», так как их недостатки в обороне продолжают досаждать им.

У «Лос-Анджелес Лейкерс» не должно возникнуть проблем с поиском вдохновения и решимости победить малоизвестных «Портленд Трэйл Блэйзерс» после позорного поражения.

Предполагаемый состав «Лос-Анджелес Лейкерс»

G : Рассел Уэстбрук | G : Малик Монк | F : Тревор Ариза | F : Леброн Джеймс | C : Энтони Дэвис

Портленд Трэйл Блэйзерс

«Портленд Трэйл Блэйзерс» проиграли восемь из десяти предыдущих игр и имеют серию из шести поражений. По обе стороны мяча команда боролась и казалась бесцельной в этом сезоне, а основные решения нужно было принять позже. Из соображений финансовой гибкости и реконструкции переднее руководство решило внести существенные изменения.

С тем составом, который у него есть, неясно, как поступит главный тренер Чонси Биллапс. В обмен на Макколлума и компанию они теперь кажутся более беспорядочной и жесткой единицей, чем раньше. Пока состав все еще меняется, Анферни Саймонс и могущественный бигмэн Юсуф Нуркич должны поднять команду.

Предсказанный состав «Портленд Трэйл Блэйзерс»

G : Анферни Саймонс | G : Джош Харт | F : Бен Маклемор | F : Джастис Уинслоу | C : Юсуф Нуркич

Прогноз матча «Лейкерс» и «Блэйзерс»

Если Леброн Джеймс, Энтони Дэвис и Рассел Уэстбрук не смогут обыграть недавно сформированных и шатающихся «Блэйзерс», болельщики Лос-Анджелеса наверняка скажут Хватит, хватит

Поскольку к команде присоединилось так много новых игроков, у «Портленд Трэйл Блэйзерс» не было много времени для тренировок. Им предстоит столкнуться с упорной командой «Лейкерс», которая будет одержима победой после того, как потерпела собственное поражение. Блейзеры проигрышная серия может продлиться еще семь игр.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий