НБА: Сакраменто Кингз против Бруклин Нетс Прогноз и превью матча

НБА: «Сакраменто Кингз» - «Бруклин Нетс». Превью матча

В понедельник «Сакраменто Кингз» сыграют с «Бруклин Нетс» в Barclays Center. «Сакраменто» выиграл свою первую игру за 10 дней и попытается выиграть сезонную серию против «Нетс». В этом сезоне восстановленные «Кингз» выглядят лучше, чем когда-либо. После крайнего срока торговли они играли с большей энергией и рвением. Домантас Сабонис, Kings самое последнее приобретение, плавно интегрировался в команду. ДеАарон Фокс сохранил свою результативную серию, продемонстрировав блестящую игру в победе над «Вашингтон Уизардс» со счетом 123–110.

Между тем, «Бруклин Нетс» проиграли 11 игр подряд. Их последнее поражение (115–111) было нанесено «Майами Хит», в котором не было большой тройки Джимми Батлера, Бама Адебайо и Кайла Лоури. Позади Кайри Ирвинга Бруклин держал игру близко, но не мог полностью справиться с горбом.

Ирвинг не будет играть на Нетс снова родной суд. Чтобы компенсировать отсутствие Кевина Дюранта, Кайри Ирвинга и новоприобретенного Бена Симмонса, остальной команде придется активизироваться. После обмена Симмонс-Джеймс Харден Сет Карри и Андре Драммонд могут дебютировать в «Нетс».

Предварительный просмотр «Сакраменто Кингз»

Перед крайним сроком обмена «Сакраменто Кингз» казались безжизненными. Неясно, смогут ли они сохранить свою нынешнюю форму, но они проявили гораздо больше желания и настойчивости, так как состав был встряхнут. После истечения крайнего срока обмена большой проблемой было то, как Домантас Сабонис добавление в список повлияет на их производительность. Сабонис и Де’Аарон Фокс, с другой стороны, уже создали хорошую химию всего за две игры, что является хорошим предзнаменованием для клуба.

Двукратный All-подбор, способность паса Стара и смекалка уже окупаются для «Кингз». Его добавление в состав, казалось, вдохнуло в команду новую жизнь. После тусклых результатов в последние недели «Сакраменто Кингз» в настоящее время занимают 13-е место в Западной конференции. Если они продолжат в том же духе, то смогут побороться за место в плей-ин турнире.

Предполагаемый состав «Сакраменто Кингз»

G  : Де’Аарон Фокс | G : Харрисон Барнс | F : Джастин Холидей | F : Морис Харклесс | C : Домантас Сабонис.

Предварительный просмотр «Бруклин Нетс»

«Бруклин Нетс» вернулись в «Барклайс-центр», но без Кайри Ирвинга. Ирвинг был великолепен с тех пор, как его снова представили в составе, и он был особенно впечатляющим против «Майами Хит».

Сверхталантливый разыгрывающий набрал 29 очков, пять подборов, пять передач, два перехвата и блокировку против «Хит» без Кевина Дюранта и Бена Симмонса. Несмотря на все давление на него, у Ирвинга есть шанс произвести и привести «Нетс» к почти опрометчивой победе над «Хит».

Присутствие Сета Карри и Андре Драммонда дает подкрепление. Хотя химия может вызывать беспокойство, наличие этих двоих может быть чрезвычайно полезным для «Нетс», учитывая, что их новая «большая тройка» будет недоступна для этой игры.

Предполагаемый состав «Бруклин Нетс»

G : Кэм Томас | G : Пэтти Миллс| F : Сет Карри | F : Блейк Гриффин | C : Андре Драммонд.

Прогноз «Кингз» против «Нетс»

«Сакраменто Кингз» играют с таким азартом и энергией, которых они не демонстрировали весь сезон. Они сразятся с борющимся за выживание клубом «Бруклин Нетс», которому еще предстоит сыграть в игру с их новыми игроками. В свете этого «Кингз» могут продолжить свою победную серию против «Нетс».

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий