Неанонсированная игра EA может быть скоро представлена

Доказательство того, что неанонсированная игра Electronic Arts появляется в сети в виде списка в магазине Xbox, намекающего на ее подлинность.

Необъявленная игра EA может быть скоро представлена

EA возможно, готовится показать одну из своих необъявленных игр в ближайшие месяцы, согласно недавно появившемуся списку магазина Xbox, намекающему как на существование, так и на личность этой загадочной игры. Калифорнийский игровой гигант молчал о новых объявлениях с лета 2022 года, когда он в основном сосредоточился на своих релизах первого квартала 2023 года, таких как получивший признание критиков ремейк Dead Space и ролевая игра с охотой на монстров Дикие сердца.

Как и большинство крупных издателей, EA исторически откладывала большинство своих крупнейших презентаций игр на весну и, что еще чаще, летом. Два последних проекта Codemasters до слияния с Criterion Games, F1 22 и GRID Legends, также следовали этой тенденции: первый дебютировал в апреле 2022 года, а второй был частью анонсов EA Play Live за июль 2021 года.

Кодмастеры послужной список Electronic Arts имеет значение здесь, потому что этот недавно появившийся список Xbox Store, обнаруженный Aggiornamenti Lumia, кажется, указывает на направление другой игры от британской студии. А именно, недавно обнаруженная заявка помещает необъявленную игру в раздел «гонки и полеты» на витрине магазина. категория; видя, насколько рано для продолжения Need for Speed ​​Unbound, выпущенного в декабре 2022 года и ставшего причиной объединения Criterion, указанная категория сужает список вероятные кандидаты в F1 23 и следующую игру WRC, обе из которых также являются проектами Codemasters. Предстоящая F1 игра уже получила сопроводительный список Xbox Store, поэтому WRC 23 является наиболее вероятным предметом этого заполнителя.

Codemasters получили эксклюзивную лицензию WRC еще в 2020 году, всего за несколько месяцев до получения приобретена EA в рамках сделки на 1 миллиард долларов. В соответствии с первоначальными условиями их лицензионного соглашения, первый официальный WRC студии игра должна была выйти в 2023 году. Учитывая, что это название еще не было обнародовано, и учитывая, что EA не пересмотрела новые условия лицензирования с организацией чемпионата мира по ралли, что повлияет на ее финансовые прогнозы и, следовательно, требуют раскрытия акционерами, само собой разумеется, что этот недавно появившийся список относится к WRC 23.

Положения о лицензировании, опубликованные Codemasters в 2020 году, указывают на то, что его новая WRC game будет доступна как на ПК, так и на консолях. Контракт студии с ведущей мировой раллийной организацией рассчитан на пять лет, что требует участия в основной серии ежегодно. По крайней мере, один мобильный дополнительный продукт с ежегодными обновлениями также является требованием, согласно ранее обнародованным условиям.

Хотя у Codemasters было 700 сотрудников еще до слияния с британскими коллегами в Criterion, тот факт, что это в настоящее время жонглирование несколькими высококлассными гоночными лицензиями, вероятно, способствовало гибели франшизы Project Cars . Еще в ноябре 2022 года EA заявила, что решение закрыть эту серию было трудным, но необходимым для обеспечения «долгосрочного роста». своего гоночного портфолио.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий