Небольшая деталь Genshin Impact доказывает, почему Люмин может быть главным героем

Игрок в Genshin Impact отмечает интересную деталь в первом бою игры, которая может доказать, кто настоящий главный герой.

Небольшие детали воздействия Genshin доказывают, почему Люмин может быть главным героем

A Genshin Impact Игрок нашел деталь, потенциально доказывающую, что Люмин является настоящим главным героем игры. В начале игры у игроков есть возможность выбрать между Люмином и Эфиром, чтобы стать их Путешественником, главной задачей которого является поиск потерянного брата или сестры.

Независимо от того, какого персонажа они выберут, и Эфир, и Люмин следуют за ними. та же сюжетная линия в Genshin Impact, и комплект у них точно такой же. С тех пор, как игра вышла в 2020 году, фанаты размышляли о том, кто из них является каноническим главным героем. Учитывая, что Эфир чаще появлялся в официальных видеороликах игры, большинство фанатов думали, что он может быть настоящим Путешественником.

Начало каждого Геншин ИмпактВ прохождении игроки сражаются как Люмин, так и Эфир против таинственного персонажа. После пары обменов ударами игра заставляет игроков выбирать между Эфиром или Люмином, чтобы стать их игровым персонажем, и в зависимости от того, какой персонаж они выберут, другой брат будет запечатан врагом. Пользователь Reddit snilac отметил, что какой бы персонаж ни был запечатан, таинственный бог держит его души в левой руке. В ветке указано, что не имеет большого смысла, если босс сделает печать правой рукой, а затем поменяет ее на левую.

Ваш ежедневный Lumine является каноническим Копиум MC от Genshin_Impact

Хотя теория может быть немного преувеличенной, многие фанаты говорят, что им достаточно поверить, что Lumine — канон. Об этой неизвестной богине не так много информации, кроме того, что она может находиться в Селестии, легендарном плавучем острове, который можно увидеть парящим над миром Тейват.

Популярная фанатская теория. заключается в том, что загадочный персонаж каким-то образом связан с Пеймон, лицом Genshin Impact и главным спутником Путешественника. До сих пор остается много вопросов о Пеймон без ответа, например, как и почему она появилась в начале игры и почему в мире нет похожих персонажей.

Genshin Impact 39; официальная история намекает, что Селестия является резиденцией богов и особых смертных, вознесшихся к божественному. Хотя многие фанаты ожидают, что этот регион станет доступным для игры в будущем, может пройти несколько лет, прежде чем игроки ступят на парящий остров, учитывая, что это, вероятно, один из регионов финальной игры.

Genshin Impact теперь доступен на ПК, PS4, Android и iOS. Версия для Nintendo Switch находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий