Нечетное яйцо Pokémon Crystal может вылупить официально нелегального покемона

Благодаря Pokémon Home игрок Pokémon Crystal обнаружил, что его Hitmonlee, вылупившийся из Odd Egg, технически считается нелегальным покемоном.

Покемон Из нечетного яйца Кристалла может вылупиться официально незаконный покемон

Поклонник покемонов только что столкнулись с необычной проблемой при прохождении Pokémon Crystal, узнав, что один из их покемонов был официально признан незаконным Pokémon Home. Ранее в этом месяце Pokémon Home получил обновление 2.0, позволяющее игрокам связать его с Brilliant Diamond и Shining Pearl и Legends: Arceus.

<р>Незаконные покемоны – это те, которые не подчиняются игровой механике. Обычно в результате моддинга или редактирования сохранения они могут иметь возмутительную статистику или знать ходы, не являющиеся частью пула движений их вида. Хотя технически они не обнаруживаются в игре сами по себе, они могут вызвать проблемы при попытке использовать онлайн-сервисы, такие как Pokémon Home, которые автоматически отклоняют их. ПокемонСлужба межигровой передачи франшизы предназначена для облегчения перемещения покемонов между поддерживаемыми играми, что позволяет игрокам использовать своих любимых членов команды в новых играх. Однако он не безупречен, и иногда даже легальные покемоны могут быть заблокированы в сервисе по тем или иным причинам.

СКРИНЕР ВИДЕО ДНЯ

Пользователь Reddit YaBoiHorseJesus недавно столкнулся с одним из таких неясных ограничений, связанных с прохождением порта Pokémon Crystal 3DS. В Покемон Crystal, игроки могут получить Odd Egg в детском саду Route 34. Из яйца может случайным образом вылупиться несколько разных детенышей покемонов, таких как Пичу и Тайрог, но у покемонов всегда будет Диззи Удар в качестве Яйцевого движения. Однако, когда YaBoiHorseJesus попытался перенести свой Hitmonlee на Home, подняв его с Odd Egg Tyrogue, они столкнулись с загвоздкой; официально Hitmonlee не может знать Dizzy Punch, что делает его технически незаконным, несмотря на отсутствие фактического вмешательства. Это особенно странный результат даже для яиц покемонов, которые не всегда имеют смысл.

Считается, что проблема в конечном итоге связана с различиями версий Pokémon. В японской версии Crystal, Odd Egg было получено в рамках специального мероприятия для Mobile System GB, платной услуги только для Японии. Игроки смогут загрузить Egg Ticket, который можно обменять в игре на Odd Egg. В международном выпуске это было изменено на полностью внутриигровое столкновение. Однако когда пришло время создать Pokémon Home, основой системы стали японские версии игр Pokémon. Таким образом, в связи с событием Odd Egg в Японии, которое давно прекратилось, Tyrogue (и, следовательно, Hitmonlee) теперь официально не могут изучить Dizzy Punch. К счастью, решить проблему так же просто, как заменить ход, поэтому в итоге YaBoiHorseJesus смог перенести свой Hitmonlee на Домой.без особых проблем. Известно, что покемоны-события вызывают проблемы у Pokémon Home, но это особенно необычный случай, поскольку рассматриваемый покемон больше не является эксклюзивным событием 

Забавно, что буквально Odd Egg может создать такую ​​странную ситуацию. Благодаря тому, что может быть только случай, когда забытые детали просачиваются сквозь щели, совершенно законный покемон может естественным образом выучить недопустимый ход. То, что речь идет о Dizzy Punch, делает ситуацию еще смешнее, поскольку Hitmonlee, конечно же, известен тем, что пинает своих противников. В этом смысле для игр Pokémon почти имеет смысл считать удар Hitmonlee неестественным. Тем не менее, в конечном счете хорошо, что передача была заблокирована до тех пор, пока Dizzy Punch не был удален; незаконные покемоны могут иногда вызывать сбои, и так с этой историей история остается интересным анекдотом, а не более серьезной проблемой.

Источник : YaBoiHorseJesus/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий