Недавний трейлер Genshin Impact дает больше подробностей о Фарузане

Официальное видео Genshin Impact о Фарузане дает больше информации об этом уникальном персонаже, который должен появиться через пару дней.

Недавний трейлер Genshin Impact содержит более подробную информацию о Фарузане

Genshin Impact< /сильный>официально представила демонстрацию персонажа для одного из предстоящих дополнений к списку, нового пользователя Anemo Faruzan. Официальные аккаунты игры в социальных сетях подтвердили ее прибытие более месяца назад, и она должна появиться на первом баннере грядущего обновления 3.3.

Фарузан не будет единственной новый персонаж Genshin Impact в следующем обновлении, поскольку ожидается, что другой пользователь Anemo по имени Wanderer появится на том же баннере. Официальная сюжетная линия Сумеру не раскрывает много информации о Фарузане, которая таинственным образом исчезла из этого региона.

Геншин ИмпактНа официальном канале YouTube была опубликована демонстрация нового персонажа под названием «Фарузан: мастер гениальных устройств». который предоставляет более подробную информацию об этом персонаже. Она работает в Академии Сумеру, где известна как одна из самых строгих членов Харавата Даршан. Видео подтверждает, что Фарузан больше ста лет, что делает ее одной из старейших граждан Сумеру. Фарузан столкнулась с остатками власти короля Дешерта, что заставило ее заново пережить большую часть прошлого Сумеру, а это означает, что ее сюжетный квест может раскрыть некоторую дополнительную информацию о нации Дендро.

Что касается ее стиля игры, ожидается, что Фарузан станет новой поддержкой Genshin Impact. Тот факт, что она использует Anemo, может позволить ей установить несколько Genshin Impact.командные составы. Гео и Анемо считаются нейтральными элементами, а это означает, что они вряд ли могут мешать реакциям других элементов, что является одной из причин, по которой Чжунли, Казуха и Венти широко считаются тремя сильнейшими пятизвездочными саппортами в игре.

Стихийный навык Фарузан, Царство Ветра Насамджинина, позволяет ей развернуть многогранник, который наносит урон Анемо на небольшой площади. Этот навык также наполняет ее следующую заряженную атаку, чтобы нанести дополнительный урон. «Тайные пути ветра» — так называется ее взрыв стихий, и, вероятно, он станет основной частью ее комплекта. Его активация создаст Вихревой импульс, который движется по треугольной траектории, нанося урон Анемо всем окружающим врагам.

Недавние слухи показали, что Фарузан будет поддерживать нового персонажа Странника, который, как подтверждено, быть новым подразделением DPS. Это может быть одной из причин, по которой HoYoverse решил разместить их на одном баннере, что редко бывает, когда в одном обновлении появляется только два новых дополнения к списку.

Genshin Impact теперь доступен на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Версия для Switch находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий