Некоторые фанаты недовольны обновлениями Resident Evil 2, 3 и 7

Некоторые игры серии Resident Evil получают внезапное обновление текущего поколения, но некоторые обеспокоены тем, что эти обновления несколько ухудшают игровой процесс.

Некоторые фанаты недовольны обновлениями Resident Evil 2, 3 и 7

Спустя более четверти века приятно видеть, что Обитель злавернулся в форму после высоко оцененной записи 2017 года, которая вернула его к своим корням. Как одна из самых влиятельных серий ужасов всех времен, IP Capcom сумела пережить трудный средний период и выйти на первое место. Тем не менее, некоторые из более поздних выпусков были обновлены для систем текущего поколения, и кажется, что они вызывают некоторые проблемы у некоторых.

В отчете PCGamesN некоторые фанаты говорят об этом. Reddit заметил некоторые отличия в работе Resident Evil после 2, 3 и 7.обновления начали вылетать. Во-первых, похоже, что требования к оборудованию ПК были задним числом повышены, а теперь Steam якобы делает так, что игры больше не совместимы с чем-либо старше Windows 10. Также похоже, что недавнее обновление вызывает проблемы для ряд модификаций, включая мод VR. Кроме того, после установки новых исправлений геймерам больше не разрешается возвращаться к предыдущему обновлению.

Обновления следующего поколения для Resident Evil 2, 3, & 7Обновления появились внезапно, что было неожиданно для тех, кто ждал возможности поиграть в игры на Xbox Series X/S и PS5. Одним из основных изменений, которые приносит это обновление текущего поколения, является реализация трассировки лучей для улучшения освещения и отражения. Порт PS5 также поставляется с поддержкой 3D-аудио и DuelSense. Обновления доступны бесплатно всем, у кого уже есть игры с консолей предыдущего поколения. Будем надеяться, что будет разослан следующий патч, который исправит проблемы, которые регистрируют игроки, особенно если моды ломаются.

Capcom задним числом изменила системные требования для всех игр Resident Evil, получивших патч обновления от pcgaming

Кроме того, фанаты получили краткие кадры игрового процесса из грядущего ремейка Resident Evil 4. Клип был показан на недавней выставке Capcom Showcase и подтверждает идею о том, что римейк будет стремиться сохранить то, что сделало оригинальную версию 2005 года такой любимой, а также привнести в игру гораздо более мрачный тон.

Дано. что хоррор-игры доминировали на Summer Game Fest в этом году, сейчас самое время стать поклонником цифровых страшилок. С появлением таких игр, как The Callisto Protocol, Scorn и Layers of Fears, кажется, что этот жанр переживает золотой век. и ремейк RE4 станет еще одним дополнением, особенно с учетом того, что фанаты уже давно надеялись на это переосмысление.

Resident Evil 2

Strong>, 3 и 7 доступны обновления следующего поколения теперь для PS5 и Xbox Series X/S.

Источник: PCGamesN

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий