Некоторые игроки Assassins Creed Valhalla сталкиваются с проблемами мерцания после недавнего обновления

Игроки, играющие в Assassins Creed Valhalla, погружаются в новый набор испытаний и фестиваль Ostara, но вместо этого у других персонажи мерцают.

Некоторые игроки Assassins Creed Valhalla сталкиваются с проблемами мерцания после недавнего обновления

Ubisoft недавно обновила Assassins Creed Valhalla, снова включив Ostara Festival, и с тех пор многие игроки выполняли побочные задания, чтобы заработать сезонные награды. Однако некоторые Assassin’s Creed Valhallaигроки замечают некоторые проблемы, связанные с обновлением 1.5.1, потому что с момента его добавления в игру NPC то появляются, то исчезают.

Пользователи Reddit Shiny_puffy_llama, TripleWhiteBoi и Ragesploit87 входят в число нескольких Игроки Assassin’s Creed Valhalla сообщают о проблемах с игрой после возвращения фестиваля Остара. Последняя версия Assassin’s Creed Valhalla обновление было добавлено на различные платформы в конце апреля, и с тех пор все больше игроков сталкивались с вышеупомянутым мерцанием. Это мерцание было замечено игроками Assassin’s Creed Valhalla в нескольких областях игры, что позволяет предположить, что ошибка, вызывающая это мерцание, затрагивает не только Рейвенсторп и его фестиваль Остара

Assassin’s Creed Valhalla’s Ostara Festival празднует Пасху различными мероприятиями, такими как охота за яйцами и пьяные драки, и позволяет игроков, чтобы отдохнуть от обычного игрового процесса RPG и сыграть в несколько мини-игр для получения уникальных наград. Хотя большинство Игроки Assassin’s Creed Valhalla могут принять участие в праздновании, как и в любой другой год, другие сделали видеоролики, показывающие, как неигровые персонажи мерцают в окружающей среде и исчезают, как стробоскопы. Каждое видео подтверждает одну и ту же проблему, которая предполагает, что она не ограничивается аппаратным обеспечением игрока.

У кого-нибудь еще были такие проблемы после обновления Ostara? И то, и другое происходило несколько раз в день. из ACValhalla

Визуальные сбои в ACValhalla

Каждый Assassins Creed Valhallaвидео, показывающее мерцающие символы, подтверждает, что они не исчезают все в унисон, поскольку один будет затронут раньше другого, и они быстро меняют мерцание на неопределенный срок. На Эйвора также влияет та же проблема, что и с неигровыми персонажами, которая предполагает, что ошибка или сбой связаны со всеми моделями персонажей и, возможно, были представлены с патчем Ostara Festival. Обновление 1.5.1, которое вернуло фестиваль Ostara Festival в Равенсторп, также включало новый пакет Mastery Challenge, который, в качестве альтернативы, мог быть причиной того, что игроки проблемы.

Мерцание персонажей из ACValhalla

Несмотря на то, что многие игроки подтвердили, что они сталкиваются с проблемой мерцания после обновления 1.5.1 для Assassin’s Creed Valhalla, остается неясным, сколько игроков пострадало. Поскольку прошло несколько дней с тех пор, как Ubisoft в последний раз обновляла Assassin’s Creed Valhalla, в настоящее время неясно, знает ли она об игроках, столкнувшихся с этой проблемой. Однако, поскольку так много игроков записывают свои впечатления от мерцания Assassin’s Creed Valhalla, вполне вероятно, что Ubisoft исправит эту проблему в ближайшем будущем.

Assassin’s Creed Valhalla уже доступна для Google Stadia, ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий