Некоторые игроки Wordle считают, что игра становится «претенциозной» после приобретения New York Times

Некоторые заядлые игроки в Wordle считают, что игра стала более претенциозной после того, как ее приобрело новостное издание The New York Times.

Некоторые игроки Wordle считают, что игра становится

Следуя Нью-Йорк Таймс’ приобретение популярной браузерной игры Wordle в феврале 2022 года заядлые фанаты выразили обеспокоенность по поводу изменений, внесенных в установленную формулу. Некоторые озвучили проблемы с функциями отслеживания рекламы, представленными в мобильном приложении Wordle , в то время как другие осудили бессистемную цензуру определенных слов. Последние споры свидетельствуют о том, что с тех пор, как Нью-Йорк Таймс взяла верх, решения головоломок Word становились все более претенциозными.

Словосвязанные с поиском в Google “слова из пяти букв” В последнее время популярность резко возросла, и это, вероятно, связано с ошеломленными фанатами, которые ищут помощи с трудным словом. Шумиха от отвергнутых игроков переросла в шум цифровых беспорядков после головоломки Wordle от 20 февраля, решением которой стал редко используемый термин “молчаливый». Это слово часто относится к невысказанному или иным образом выраженному невербальным действием, но фанаты далеко не молчаливы в своем отвращении к этому странному слову.

Прежде всего, канадский актер и комик Дэн Леви задал простой вопрос: «Новый Wordle становится претенциозным?» в Твиттере, что вызвало серьезные споры о тонких различиях версии игры, принадлежащей NYT, по сравнению с предыдущей частью. Использование слова “новый” само по себе, конечно, спорно, так как никаких серьезных изменений игра не претерпела. Горстка спорных и запутанных слов была исключена из списка возможных решений, что породило вышеупомянутый разговор о цензуре в Слово. Однако, помимо этого, с точки зрения игрового процесса мало что изменилось.

Леви позже ретвитнул контраргумент, опубликованный пользователем Twitter Мэтью Шалленбергером, который утверждал, что увеличение воспринимаемой претенциозности со стороны Нью-Йорк Таймс , вероятно, является продуктом предвзятости подтверждения. Он также утверждал, что, поскольку в последние годы публикация вызвала немалый гнев, некоторые игроки теперь больше заинтересованы в уничижении Word чем на самом деле играть в нее. В конце концов, Wordle породил целый ряд нишевых побочных продуктов, некоторые из которых значительно сложнее оригинала, но только продукт, связанный с New York Times, подвергается резкой критике за явная претенциозность.

Тем не менее, февраль до сих пор видел приличное количество необычных решений Word . «Молчаливый» возможно, разозлили фанатов, но такие решения, как “swill,” «герметик» и «циник» были столь же сложными для многих. Частично воспринимаемая сложность может быть связана с тем, что в большинстве этих решений одна и та же буква используется дважды, а это означает, что игроки могут в конечном итоге гоняться за фиктивной пятой буквой, которой на самом деле нет в решении. Это может быть далеко от головоломных головоломок, найденных в сложном побочном продукте Absurdle, но, если странные формулировки продолжат появляться, недовольство Word вполне может сохраниться. .

Wordle уже доступно.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий