Некоторые игры Square Enix со скидкой по лучшей цене, включая Octopath Traveler 2 и другие игры

Автор: Ребекка Филлипс Опубликовано 9 минут назад

Купите эти игры Square Enix в Best Buy со скидкой!

Выбор игр Square Enix со скидкой по лучшей цене, включая Octopath Traveler 2 и другие

В библиотеке Square Enix много фантастических игр, и если вы ждали шанса чтобы добавить что-то в свой портфель, сейчас самое время. Прямо сейчас на Best Buy действует скидка на ряд игр Square Enix, а также на некоторые из ее лучших игр есть довольно выгодные предложения.

ВИДЕО ДНЯ ДЛЯ ИГРОКОВ ПРИСТРУЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Независимо от того, хотите ли вы Если вы ищете казуальную ритм-игру или захватывающую ролевую игру, в продаже есть множество игр.

NEO: The World Ends With You на PS4 имеет скидку более 50 процентов и стоит 24 доллара вместо 50 долларов. Если вы пропустили запуск NEO в 2021 году, это прекрасная возможность получить в свои руки великолепное продолжение любимой классики «Свет кончается вместе с тобой».

Выбор игр Square Enix со скидкой по лучшей цене, включая Octopath Traveler 2 и другие

NEO: The World Ends with You

24 доллара США 50 долларов Сэкономьте 26 долларов США

NEO: The World Ends with You — это долгожданное продолжение игры 2007 года The World Ends With You. Вернитесь в игру Жнецов с новым составом персонажей, а также с вернувшимися персонажами.

24 доллара в магазине Best Buy

Еще одно превосходное продолжение, Octopath Traveler 2, также доступно со значительной скидкой для Nintendo Switch, PS4. и PS5. Вместо того, чтобы платить полные 60 долларов, теперь скидка составляет 40 долларов.

Выбор игр Square Enix со скидкой по лучшей цене, включая Octopath Traveler 2 и другие

Octopath Traveler 2

40 долларов США 60 долларов США Сэкономьте 20 долларов США

Продолжение ролевой игры, создавшей теперь полюбившийся графический стиль HD-2D, Octopath Traveler 2 перенесет вас в еще одно приключение с участием восьми главных героев. В этом превосходном продолжении есть еще много интересного.

40 долларов в Best Buy

Если вам нравится музыка Final Fantasy, но вас разочаровала полная цена Theatrhythm Final Bar Line, вы можете приобрести ее. продается для Nintendo Switch или PS4 за 35 долларов вместо 50 долларов. Но на самом деле музыкальное путешествие по воспоминаниям Final Fantasy бесценно.

Выбор игр Square Enix со скидкой по лучшей цене, включая Octopath Traveler 2 и другие

Финальный такт Theatrhythm < /h5>35 долларов США 50 долларов Сэкономьте 15 долларов

Наслаждайтесь всей музыкой Final Fantasy с Theatrhythm Final Bar Line. Разблокируйте персонажей и музыкальные треки из всей серии, выполняя квесты и сражаясь под музыку из серии.

35 долларов США в Best Buy

Благодаря этим скидкам у вас все будет готово вы ждете запуска Final Fantasy 7 Rebirth.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий