Некоторые версии Наследия Хогвартса были отложены

Некоторые версии грядущей игры Hogwarts Legacy с открытым миром о Гарри Поттере выходят с задержкой, а версия для Switch получает дату выпуска.

Некоторые версии Наследия Хогвартса были отложены

Версии Hogwarts Legacy< для PlayStation 4 и Xbox One были отложены, а версии для Switch наконец-то была назначена окончательная дата выпуска. Эта неделя окажется довольно напряженной для тех, кто с нетерпением ждет Hogwarts Legacy.. Задержка даты выпуска, несомненно, будет плохой новостью для тех, кто еще не обновил свои консоли, но на этой неделе есть, по крайней мере, что-то, чего можно с нетерпением ждать.

В среду, 14 декабря, в 10:00 по тихоокеанскому времени, Наследие Хогвартсапроведет новую демонстрацию игрового процесса, посвященную продвинутому бою, полетам на метлах и Комнате Требований. Эти особенности игрового процесса уже были затронуты, но, похоже, у разработчиков есть еще больше деталей, которыми они могут поделиться. Те, кто заинтересован, должны обязательно настроиться, но это может быть горьким просмотром для тех, кто все еще играет на PS4 и Xbox One.

Версии для PlayStation 4 и Xbox One Наследие Хогвартса перенесено на 4 апреля 2023 г. Кроме того, версия Наследие Хогвартса для Nintendo Switch, который фанаты уже давно знали, что он не будет выпущен в тот же день, что и другие версии, был назначен на 25 июля 2023 года. Задержка нужна, чтобы команда могла «обеспечить наилучший игровой опыт на всех платформах». Версии Hogwarts Legacy для PS5 и Xbox Series X не затронуты задержкой, и они по-прежнему будут выпущены в ранее объявленную дату выпуска.

Если не будет дальнейших задержек, Версии Hogwarts Legacy для PS5 и Xbox Series X должны быть доступны 10 февраля. Те, кто сделает предварительный заказ на Deluxe Edition, Digital Deluxe Edition или Collector’s Edition игры, получат 72 часа. ранний доступ, что означает, что они могут начать свое приключение в Хогвартсе 7 февраля.

Излишне говорить, что, вероятно, многие фанаты будут расстроены этой новостью, поскольку это означает, что теперь им придется ждать еще два месяца, чтобы сыграть в долгожданную игру. Это также значительно увеличивает шансы того, что те, кто играет на PS4 и Xbox One, получат спойлеры к истории Hogwarts Legacy, поскольку игроки на ПК, PS5 и Xbox Series X смогут хорошо играть. заблаговременно.

Для тех, кто может позволить себе купить новую консоль, есть и положительная сторона: сегодня сделать это должно быть намного проще, чем год назад. Поставки консолей PS5 и Xbox Series X были значительно увеличены к сезону праздничных покупок, поэтому тем, кто может сэкономить деньги и не хочет больше ждать, чтобы играть в Hogwarts Legacy, следует сохранить следите за новыми консолями.

Hogwarts Legacy запускается 10 февраля для ПК, PS5 и Xbox Series X, а также версии для PS4 и Xbox One. 4 апреля, а версия для Switch — 25 июля.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий