Некоторым игрокам Overwatch 2 требуется почти 50 часов, чтобы разблокировать Кирико

Автор Рианнон Беван Опубликовано 3 минуты назад

Если вы хотите разблокировать Кирико, возможно, Overwatch станет вашей подработкой.

Некоторым игрокам Overwatch 2 требуется почти 50 часов, чтобы разблокировать Кирико

Боевой пропуск Overwatch 2 совсем не понравился. Впервые новые герои не будут добавляться к общему списку бесплатно, а вместо этого будут разблокированы по мере прохождения боевого пропуска — что значительно проще, если вы обновитесь до премиум-пропуска. И теперь у нас есть хорошее представление о том, сколько времени потребуется, чтобы разблокировать новых героев, если вы играете бесплатно.

Игрок из сабреддита Overwatch поделился, что разблокировал Кимико после ошеломляющих 49 часов игры. Другие расчеты предсказывают, что другим может потребоваться еще больше времени, возможно, даже около 77 часов в течение двух недель, чтобы разблокировать нового целителя. Это произошло из-за того, что Blizzard особенно расплывчато давала понять, сколько времени Кирико потребуется, чтобы заработать, просто сообщив, что ей потребуется две недели "посвященных" играйте, чтобы разблокировать.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

«Им не нужно ставить будущих персонажей за боевой пропуск, у меня ушло чуть менее 50 часов, чтобы разблокировать ее», — сказал он. — говорит пользователь Reddit Hot-Silver-8140 вместе со скриншотом своего 49-часового игрового времени. Это равносильно игре около 4,5 часов каждый день с момента запуска или 31 часу в неделю.

Этот долгий подвиг придется совершить всем новым игрокам Overwatch, которые надеются заработать Кирико до истечения срока действия боевого пропуска в декабре. В бесплатном боевом пропуске персонаж поддержки открывается на 55-м уровне, тогда как она выпадает на первом уровне для всех, кто купил премиальный пропуск, что дает этим игрокам явное преимущество.

Давайте попробуем подсчитать, сколько времени потребуется, чтобы разблокировать Кирико, если вы не купите боевой пропуск в Overwatch

Это время в 49 часов совпадает с тем, что многие предсказывали , но на самом деле превосходит некоторые расчеты. Пользователь TheKephas поместил заявление Blizzard о том, что Кирко можно разблокировать за две недели «посвященного» времени. играть на тест и обнаружила, что это равняется примерно 39 часам игры в неделю, то есть около 5,5 часов в день. TheKephas прогнозирует, что если продолжать в течение двух недель, этого будет достаточно, чтобы разблокировать Кирико в сроки, установленные Blizzard, поэтому вам, по сути, придется сделать Overwatch своей постоянной работой, чтобы это было правдой.

Конечно, на самом деле у фанатов есть еще несколько недель, чтобы разблокировать поддержку. Но если к концу сезона она у вас все еще не появится, вы, вероятно, будете тянуть всю ночь напролет.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий