Нелепый клип WWE 2K22 показывает, как Эминем, Джо Байден, Пинхед и другие сражаются друг с другом

WWE 2K22 действительно позволяет фанатам выложиться по полной с помощью инструментов для создания персонажей, о чем свидетельствует недавнее вирусное видео с участием множества созданных борцов.

Смешной клип WWE 2K22 показывает, как Эминем, Джо Байден, Пинхед и другие сражаются друг с другом

Видеоигры WWE уже давно предлагают фанатам обширные инструменты для создания персонажей, которые позволяют им создавать все, от реалистично выглядящих борцов до диковинных вымышленных персонажей. В новейшей видеоигре WWE, WWE 2K22, представлены одни из самых впечатляющих на сегодняшний день инструментов для создания персонажей, которые позволяют фанатам по-настоящему выложиться по полной, создавая своих собственных борцов. Онлайн-возможности позволяют WWE 2K22поклонники могут поделиться этими творениями с другими, что позволит каждому получить в свои руки довольно впечатляющих созданных борцов.

Был показан масштаб инструментов для создания персонажей WWE 2K22 off в вирусном видео TikTok, загруженном пользователем miahmars. На момент написания этой статьи видео набрало более 160 000 просмотров, более 8 000 лайков, более 300 комментариев и более 800 репостов. В нем игроки видят, как различные борцы, созданные в WWE 2K22, сражаются друг с другом, и это действительно демонстрирует невероятный диапазон, который игра предлагает творчески мыслящим игрокам.

<р>В ролике показаны созданные рестлеры в стиле Бэтмена, Эминема, Бога, Джо Байдена и Пинхеда из фильмов Восставший из ада, сражающиеся друг с другом. Анджело Докинз и Халк Хоган тоже присутствуют, выглядя довольно неуместно среди этого уникального набора созданных борцов.

@miahmars

wwe2k22 fyp wrestling god foryoupage

♬ оригинальный звук — Миа

Хотя маловероятно, что какой-либо из этих персонажей или людей когда-либо попадет в WWE 2K22 в официальном качестве, последняя игра в сериал действительно экспериментирует с приглашенными звездами. В наборы DLC WWE 2K22 входят несколько приглашенных знаменитостей, в том числе Мистер Ти, персонаж социальных сетей Логан Пол и музыкант Пулемет Келли. Когда WWE 2K22Дополнение Machine Gun Kelly будет доступно позже в этом году. Игроки смогут загрузить собственного рестлера Эминема, показанного в видео, и заставить двух реальных соперников сразиться на ринге WWE.

Некоторые фанаты использовали Инструменты создания WWE 2K22, позволяющие добавлять в игру борцов и другой контент из конкурирующих рекламных акций. WWE 2K22 содержит вступительную хореографию для Бритта Бейкера и Кенни Омеги, что позволяет поклонникам игры относительно легко создавать собственных рестлеров, например, на основе этих звезд AEW.

Помимо создания борцы, параметры настройки WWE 2K22 позволяют игрокам создавать чемпионские пояса, арены и многое другое. Фактически, один фанат дошел до того, что создал точные арены AEW в WWE 2K22, что является еще одним доказательством того, что инструменты настройки игры ограничены только игроками. воображение. Поскольку WWE 2K22 все еще находится в зачаточном состоянии, будет интересно посмотреть, что еще фанаты придумают для игры в ближайшие месяцы.

WWE 2K22 уже доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий