Неловкое внутриигровое письмо игрока Animal Crossing о расставании становится вирусным

Игрок в Animal Crossing поделился странным внутриигровым письмом, которое он получил от своего бывшего партнера, а изображение стало вирусным в Твиттере.

Неловкое внутриигровое письмо игрока Animal Crossing о расставании

Игрок Animal Crossing: New Horizons стала вирусной после того, как поделилась письмом после расставания от своего бывшего, полученным в игре Nintendo. Способность Animal Crossing объединять людей получила высокую оценку с момента запуска игры в 2020 году, предлагая семьям и друзьям возможность общаться во время глобальных карантинов и в другие периоды, но возможности многопользовательской игры могут быть ограничены. используется для менее чем полезных целей.

Из-за медленной загрузки и ограниченных возможностей последняя версия Многопользовательские возможности игры Animal Crossing подверглись критике со стороны игроков, но это не помешало фанатам использовать то, что предлагается. Пользователи могут путешествовать на острова друг друга, обмениваться предметами, отправлять письма, писать друг другу на досках объявлений и т. д. К сожалению, Animal Crossingне предлагает много действий для двух игроков, таких как мини-игры, оставляя фанатам возможность придумывать свои собственные идеи, чтобы повеселиться в многопользовательской игре. Это не остановило творческих игроков, которые придумали свои собственные многопользовательские игры, а фанаты даже зашли настолько далеко, что воссоздали смертельные игры из Squid Game от Netflix в Animal Crossing.

Пользователь Твиттера и игрок Animal Crossing mushacnh стали вирусными после того, как поделились скриншотом письма, которое они получили от своего бывшего партнера. Отметив, что они получили внутриигровой пост после того, как заблокировали своего бывшего на других платформах, пользователь поделился изображением неловкого письма, которое заканчивается словами: «Спасибо, 4 убил мою память о тебе [так в оригинале]. Публикация вызвала отклик у комментаторов в социальных сетях, и люди, в том числе DagaroPrograms, спрашивали: «Смеяться мне или плакать, rn«.

Посмотреть сообщение в Твиттере здесь.

Возможность отправлять письма в игре Nintendo стала хитом для многих игроков, а некоторые даже использовали эту функцию, чтобы прикреплять предметы и создавать свои собственные пост-адвент-календари Animal Crossing, отправляя письмо и подарок друзья на каждый день декабря. Хотя написание писем предлагает пользователям способ общаться друг с другом в игре, стоит отметить, что только друзья могут отправлять сообщения друг другу, а это означает, что удаление друзей на Nintendo Switch предотвратит нежелательные письма.

вирусный вирус musacnh. Письмо Animal Crossing показывает, что полезная игра Nintendo не всегда так полезна, а многопользовательский элемент может вызвать разочарование. В игре постарались свести к минимуму троллинг и скорбь: только Лучшие друзья могут получить доступ к некоторым функциям во время посещения островов других игроков, но когда дело доходит до отправки и получения писем в Animal Crossing, игроки должны убедиться, что они они мудро выбирают своих друзей на Nintendo Switch, чтобы избежать нежелательных писем.

Источник: mushacnh/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий