Немецкий подросток Кроссмауз транслирует габбер-рейвы из своей спальни на Twitch

Вы потеете в наушниках с шумоподавлением. Он взрывает болтовню и пиротехнику. Вы уже не те.

Немецкий подросток Кроссмауз транслирует габбер-рейв из своей спальни На Twitch

Заголовок, который вы не думали, что прочтете сегодня. Немецкий стример Twitch Crossmauz недавно стал вирусным в Твиттере, когда были опубликованы клипы, на которых он взрывает умопомрачительную болтовню и еще больше уморительной пиротехники после того, как он убивает.

У Кроссмауза в комнате есть оборудование, которому позавидует большинство клубов. Его спальня, состоящая из нескольких лазеров, стробоскопов, дымовой машины и огнедышащей пиротехники, — идеальное место для рейва. Он даже установил несколько камер, чтобы вы могли запечатлеть кровавую бойню с разных ракурсов.

Первоначальный твит, который привлек внимание интернета к этому уникальному стримеру, гласил: «Этот ребенок только что убил его на steam mw2 с twitch в его имени, и вот что я вижу». Впереди предупреждение о приступах. Следующий клип содержит мигающие огни, лазеры и очень громкую, быструю музыку.

Несмотря на то, что в некоторых твитах утверждается, что он сбрасывает ритм после убийства во время игры в Modern Warfare 2, клипы, безусловно, не имеют успеха. похоже, что он играет в какие-то видеоигры. Это могло привести к неправильной интерпретации оригинального твита.

Вместо того, чтобы поджигать свою крышу каждый раз, когда он убивает противника, он мог просто играть в видеоигры во время своего простоя, а оригинальный твиттер мог просто взял отрывок из одного из своих видео по запросу.

Как бы то ни было, сейчас Кроссмауз штурмует Твиттер. Как недавно сказали стримеры Twitch Pokimane и Mizkif, трудно прорваться через шум на платформе и быть замеченным. Световое шоу, которое соперничает с большинством фестивальных заголовков, безусловно, является хорошим способом привлечь внимание зрителя. Он также выкрикивает импровизацию в свой микрофон, и ясно видно, как он сам управляет лазерами и пиротехникой, размахивая руками и танцуя под музыку. он создает очень веселую атмосферу.

Что больше всего удивляет в Кроссмаузе, так это его возраст. Хорошо известно, что в Германии одна из лучших ночных клубов в мире с всемирно известными клубами и ди-джеями, поэтому любовь к болтовне не так уж шокирует, но Кроссмаузе всего 15 лет. /p>

Пишу это как бывший ди-джей, и я искренне завидую атмосферным возможностям его комнаты и его великолепному вкусу в габбере. Для многих это звучит как нойз, но для его поклонников это замечательная вещь.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий