Неофициальный патч Far Cry 2 улучшает графику и геймплей

Боггалог, модератор ПК, загрузил в Nexus Mods неофициальный патч для Far Cry 2, который немного улучшает графику, производительность и игровой процесс.

Far Cry 2 Неофициальный патч, улучшающий графику и изменяющий игровой процесс

Ранее на этой неделе моддер Боггалог выпустил неофициальный патч для Far Cry 2, который незначительно улучшает графику, игровой процесс и производительность шутера. Первая игра Far Cry, разработанная Ubisoft, Far Cry 2 появилась на прилавках магазинов для ПК, PS3 и Xbox 360 в 2008 году как шутер от первого лица, действие которого происходит в Восточная Африка.

Ветеран

Splinter Cell Клинт Хокинг снял Far Cryпродолжение, в котором было довольно много инновационных игровых механик. Однако одним аспектом опыта, который игроки не оценили, была малярия главного героя. Болезнь, переносимая комарами, поразила главного героя в начале игры Far Cry 2, вынуждая пользователей регулярно справляться с такими симптомами, как приступы малярии, которые сильно влияли на игровой процесс. Такая механика с самого начала могла казаться новой, но и критики, и игроки помнят ее как нечто большее, чем досадное раздражение. Но пока Far Cryперешел к более крупным и лучшим вещам, некоторые часто возвращаются к более ранним частям сериала. К счастью, неофициальный патч для ПК значительно облегчит навигацию по второй записи основной ветки.

Компьютерный моддер Боггалог загрузил неофициальный патч Far Cry 2 на Nexus Mods (через DSOGaming) ранее на этой неделе, с небольшими улучшениями игрового процесса и исправлениями ошибок, которые устраняют проблемы с графикой и производительностью. Например, патч Boggalog ограничивает частоту кадров до 60, эффективно решая проблему подпрыгивания NPC. В неофициальном патче также было исправлено краевое освещение, которое влияло на внешний вид персонажа игрока ночью. Те, кто загрузит мод, также могут ожидать «слегка улучшенную дальность прорисовки». Моддер также добавил конфигурацию решейда «Цветной Far Cry 2», как показано на следующих снимках экрана:

Far Cry 2 Неофициальный патч, улучшающий графику и изменяющий игровой процесс

Неофициальный патч для Far Cry 2 улучшает графику и игровой процесс

Неофициальный патч может сыграть большую роль в создании классического Far Cry более привлекательна для современных игроков, особенно для тех, кто хорошо знаком с серией, начиная с Far Cry 3 и далее. Однако, действительно ли усилия Boggalog увенчаются успехом, решать пользователям.

Ubisoft выпустила четыре основных части с момента выхода Far Cry 2 в 2008 году. Far Cry 3 перенес игроков на вымышленные Азиатско-Тихоокеанские острова Рук в 2012 году. Действие четвертой крупной игры в серии происходило в локации, вдохновленной Гималаями. Far Cry 5 отправился в путешествие по глуши Монтаны. И, наконец, история Far Cry 6 сосредоточена вокруг кубинского острова, известного как Яра. Ходят слухи, что в следующей части может быть больше ориентировано на онлайн-сервисы, хотя Ubisoft еще не подтвердила это.

Far Cry 2 запущена в 2008 г. на ПК, PS3 и Xbox 360.

Источник: Nexus Mods через DSOGaming

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий