Netflix набирает 456 человек для реальной игры про кальмаров

Лу-Хай Лян Опубликовано 13 минут назад

Mr. Зверь откликнулся на призыв.

Netflix набирает 456 человек для участия в реальной игре про кальмаров

Игра Squid от Netflix кажется вечной, но Google говорит мне, что первый эпизод вышел в эфир только год назад. Корейская драма, созданная Хван Дон Хёком, имела огромный успех для Netflix, став глобальным явлением, поскольку она возглавляла чарты на территории за территорией и отражала культурный дух времени в то время, когда большие участки планеты столкнулись с вытекающими из этого ограничениями. от пандемии Ковид-19.

Его успех был настолько велик, что на Хэллоуин мы увидели сотни людей по всему миру, одетых в узнаваемые спортивные костюмы участников шоу. Ютуберы решили скопировать формат шоу. И, конечно же, Netflix заказал вторую серию. Но есть также реалити-шоу, над которым работает Netflix, основанное на играх, представленных в шоу, только на этот раз (мы надеемся) никто не умрет в случае неудачи.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Squid Game: The Challenge — это реалити-конкурс Netflix, в котором принимают участие 456 реальных игроков, желающих принять участие в игре в погоне за «денежным призом, который изменит жизнь». Сколько Netflix болтается перед людьми? Крутые 4,56 миллиона долларов. Кастинг открыт и открыт для американцев, британцев и других стран.

Под твитом о вызове на кастинг мистер Зверь ответил: «Интересно, примут ли они мою заявку». YouTuber потратил сотни тысяч долларов на воссоздание игр шоу, и получившееся видео на момент написания статьи набрало 288 миллионов просмотров.

Возможно, чтобы заверить, что в этой версии Squid Game не будет раздаваться смерть, описание на сайте кастинга гласит: «Ставки высоки, но в этой игре худшая судьба — вернуться домой пустым». вручил". Шоу будет примечательно тем, что в нем будет представлен самый большой актерский состав в истории реалити-шоу, поскольку 456 реальных игроков примут участие в «крупнейшем социальном эксперименте» Netflix.

"Это крупномасштабное шоу без сценария превращает написанный в сценарии мир драмы в реальность. Реальные игроки будут погружены в легендарную вселенную Squid Game и никогда не узнают, что будет дальше». говорится на сайте кастинга. «Здесь они будут соревноваться в серии головокружительных игр, чтобы стать единственным выжившим и уйти с денежным призом, который изменит их жизнь». Кроме того, к единственному оставшемуся в живых прилагается заявление об отказе от ответственности. это говорит о том, что все игроки останутся невредимыми.

Окончание: "Если у вас есть целое состояние, кто будет вашим союзником, кому вы будете доверять и кого вы предадите в этом решающем испытании характера?"

Тем, кто успешно выбран, придется выделить время примерно на четыре недели съемок в начале 2023 года, поэтому не ожидайте, что шоу выйдет в эфир до весны следующего года. Но это заставляет задуматься, как это реалити-шоу прокомментирует состояние капитализма в двадцать первом веке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий