NeuroVoider, Aground и Space Invaders появятся на Xbox Games с золотом в январе

И не забудьте Radiant Silvergun, который возвращается из Xbox 360 Arcade.

 NeuroVoider, Aground и Space Invaders появятся на Xbox Games с золотом в январе

<источник media = "(min-width: 481px)" sizes = "767px" srcset = "https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2021/12/January-Games-with-Gold.jpg ? q = 50 fit = contain w = 767 h = 450 dpr = 1.5 "/>

Декабрь может быть месяцем подарков, но это не означает, что Xbox перестанет раздавать бесплатные игры благодаря Games with Gold. . Январь не за горами, и он будет содержать несколько драгоценных камней, которые определенно стоит приобрести.

Первым среди них является NeuroVoider, ролевой шутер с двумя джойстиками в жанре rogue-lite от Flying Oak Games. В NeuroVoider вы играете за мозг, который вырвался из банки и овладел телом робота. Действие игры разворачивается после апокалипсиса роботов, и роботы не перестают веселиться с тех пор, как человечество было уничтожено. То есть до тех пор, пока вы не обнаружите, что стреляете из ядерных лазеров смерти по любому роботу, которого видите.

NeuroVoider включает в себя процедурно генерируемые уровни, врагов и добычу, а также 8736 уникальных врагов, которых нужно победить. Да, посчитали. В игре также есть кооперативная кооперативная игра для четырех игроков и саундтрек от Дэна Терминуса, который действительно надрывает задницу. Ожидайте много добычи, гигантских битв с боссами и взрывов.

Далее идет Aground от Fancy Fish Games. Aground был выпущен только в прошлом году и имеет определенную атмосферу Starbound. Только вместо того, чтобы быть чистой научной фантастикой, есть много волшебства и драконов, которыми можно наслаждаться.

Aground сначала начинается с добычи, крафта и выживания в ролевой игре, но быстро попадает в странные места, где вы заново изучаете утраченные технологии, открываете магию и начинаете летать на вышеупомянутом драконе. Вы можете посещать новые острова или совершенно новые планеты; решать вам. У Aground также есть отличные отзывы в Steam, так что его определенно стоит проверить за 0 долларов.

Следующие две игры из эпохи Xbox 360 были продвинуты благодаря обратной совместимости. Radiant Silvergun был описан как один из лучших шмапов, которые никогда не покидали Японию, с постоянными боями с боссами, а также саундтреком и графикой, которые актуальны даже сегодня. Space Invaders Infinity Gene - это тоже шутер с видом сверху, но, в отличие от классической аркадной игры, игроки со временем развивают новые способности, такие как вертикальное перемещение по карте или стрельба из нового оружия.

Как всегда, скачивайте эти игры бесплатно. в течение указанных периодов, и вы сохраните их навсегда.

  • NeuroVoider (13,99 долларов США): доступно с 1 по 31 января
  • Aground (14,99 долларов США): доступно с 16 января по 15 февраля.
  • Radiant Silvergun ( ERP - 14,99 долларов): доступно с 1 по 15 января.
  • Space Invaders Infinity Gene (ERP 9,99 долларов): доступно с 16 по 31 января
Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий