Never Alone 2 находится в разработке

Объявляется о выпуске Never Alone для Nintendo Switch, а вместе с ним разработчик Upper One Games представляет продолжение.

Never Alone 2 находится в разработке

Объявляя о новом выпуске отмеченной наградами игры Never Alone для Nintendo Switch, Издатель E-line Media сообщил, что продолжение платформера-головоломки находится в разработке: мы можем еще раз увидеть маленькую Луну и ее лисичку в их приключениях.

Впервые опубликовано в 2014 году, Никогда не одинокэто уникальная игра, которая погружает игрока в культуру иупиатов, прекрасное, уважительное путешествие в жизнь и фольклор коренных народов, населяющих северные берега Аляски. Более того, игра получила признание критиков, а также была номинирована на премию Game Developers Choice Awards 2015 в категории «Лучший дебют».

В трейлере показана новая итерация названия — Arctic Collection — выйдет на Nintendo Switch 24 февраля и будет включать в себя основную игру, а также расширяющие сюжет Foxtales DLC. Игрок направляет Луну, молодую девушку, вместе с ее маленькой компаньонкой-лисой в миссии по поиску источника нескончаемой метели: путешествие и головоломки также можно решать с другом благодаря солидной функции совместной игры. .

Самые заключительные моменты видео-превью новой коллекции показали, что над следующим названием в серии ведется работа, однако без каких-либо значимых деталей, кроме повторения двух предыдущих персонажей. Немного больше информации предложил Алан Гершенфельд, президент E-Line Media, который заявил: "Мы рады сообщить, что мы начали подготовку к съемкам сиквела Never Alone, опираясь на такое же инклюзивное партнерство в целях развития, чтобы делиться и прославлять культуру и рассказывание историй коренных жителей Аляски с мировой аудиторией"

Never Aloneи его продолжение выделяются среди огромного моря головоломок-платформеров своим уникальным взглядом на местную культуру, добавляя к игровому аспекту редко встречающийся образовательный компонент. Знаменитое первое название 2014 года было создано благодаря тесному сотрудничеству с сообществом коренных жителей Аляски и, в частности, с Советом племен залива Кука, некоммерческой организацией, которая работает с группами коренных народов, проживающими в городских районах Аляски. ; Разработчики Upper One Games — первая игровая компания, принадлежащая коренным жителям США. Кроме того, не только название предлагает множество культурных идей, таких как документальные фрагменты, но и сама история рассказывается на языке иупиаков.

На данный момент мы мало знаем о расчетном времени прибытия Never Alone 2, но это определенно будет еще одна интересная игра. Занимаясь культурной темой с той же самоотверженностью, исследованиями и уважением, которые уже были проявлены Upper One Games, есть все ингредиенты для еще одного уникального опыта, особенно если технические проблемы первой игры не повторяются.

Never Alone Arctic Collection выходит 24 февраля на Nintendo Switch.

Источник: IGN

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий