Невероятно детализированный Flight Simulator X-Plane 12 объявляет о выпуске в декабре

Последний из многолетней серии авиасимуляторов X-Plane должен быть выпущен в декабре и отличается поразительным вниманием к деталям.

Невероятно детализированный Flight Simulator X-Plane 12 объявляет о выпуске в декабре

Для энтузиастов авиации, которым нужны настоящие впечатления от полета, грядущий X-Plane 12 идеально подходит для многообещающее дополнение к жанру благодаря своей приверженности реализму. X-Plane 12совместим с гарнитурами виртуальной реальности и направлен на то, чтобы по-настоящему воссоздать многие аспекты авиации, от взаимодействия с авиадиспетчерской службой через радиосвязь до решения проблем с неисправностями приборов и другими чрезвычайными ситуациями.

Среди самых ранних типов игр-симуляторов, Авиасимуляторы заняли важную нишу как законный метод обучения реальных пилотов и как способ для потребителей максимально приблизиться к реальной сделке без финансового бремени или других рисков, связанных с частной авиацией. В то время как другие казуальные игры, такие как Ace Combatвыбирайте простой аркадный подход к авиации, настоящие авиасимуляторы, как правило, гораздо сложнее и сами по себе практически являются хобби. Серия X-Plane , разработанная Laminar Research с 1995 года, сохранила прочную репутацию благодаря исключительно реалистичным моделям полета.

Laminar Research недавно выпустила официальную версию. трейлер X-Plane 12, демонстрирующий ряд ключевых функций и улучшений симулятора. Большое внимание было уделено окружающей среде: сезонные эффекты меняют погоду и даже деревья в течение года, детализированная вода, где пилоты могут практиковаться в управлении гидросамолетом, и атмосферные эффекты, такие как микропорывы и турбулентность, которые влияют на управляемость в воздухе. Объемные облака, постоянно развивающаяся система погоды и фотометрическое освещение создают потрясающие визуальные эффекты, а поддержка гарнитур виртуальной реальности, таких как Valve Index, делает игру невероятно захватывающей. Трейлер также показывает, что X-Plane 12 будет полностью выпущен в декабре 2022 года.

В отличие от широко популярногоMicrosoft Flight Simulator и другие игры, X-Plane 12 уникальна тем, что одобрена FAA для учебных целей. Хотя для регистрации часов обучения в целях сертификации FAA требуется специальное оборудование, качество моделирования говорит о том, что благодаря X-Plane можно действительно научиться управлять реальным самолетом. Как и в любом авиасимуляторе, X-Plane лучше всего работает со специальными элементами управления полетом, такими как Honeycomb Alpha и штурвал Bravo и система дроссельной заслонки, которая имитирует компоновку реального самолета, хотя в нее можно играть с сенсорным управлением виртуальной реальности. , мышь и клавиатура, HOTAS или комбинация периферийных устройств.

Благодаря уровню детализации, настройке и поддержке самолетов, созданных сообществом, X-Plane 12 выглядит как это будет достойным дополнением к библиотекам геймеров, пилотов и поклонников отличных симуляторов виртуальной реальности.

X-Plane 12 в настоящее время находится в Early Получите доступ и полностью выпустите на ПК в декабре 2022 года.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий