Невеста устраивает девичник в стиле Валуиджи

Невеста устраивает девичник в стиле Валуиджи, на котором каждый участник одет как вариант любимого фанатами персонажа Nintendo.

Невеста устраивает девичник в стиле Валуиджи

Валуиджи долгое время считался крайне забытым обычным персонажем из всех Nintendoсвойства, но это не помешало ему стать интернет-сенсацией. Долговязый, одетый в пурпур антагонист стал культовым среди фанатов Nintendo, а мемы с Валуиджи регулярно появляются в социальных сетях. Одна группа друзей решила показать свою любовь к Валуиджи с размахом, устроив целый девичник в тематике Валуиджи.

Впервые появился более 20 лет назад в 2000-х годах в Mario Tennis<. /em>, Валуиджи действует как фольга для Луиджи, во многом так же, как Варио является фольгой для Марио. Отношения Валуиджи с Варио никогда не прояснялись из-за теорий, что они также братья, двоюродные братья или даже просто друзья с общими соперниками. С тех пор он появлялся в большинстве игр Super Mario.названия, последний раз появившиеся в Super Mario Strikers: Battle League.

5 августа пользователь TikTok по имени Черри Сорбет опубликовала видео полноценного девичника Валуиджи. Семь гостей, каждый из которых был одет как другой вариант персонажа Nintendo, по очереди разговаривали с камерой в ванной, представляя свой вариант и то, кто, по их мнению, будет самым пьяным к концу ночи. Варианты включают: Ковбой, Сексуальный пожарный, Культ, Шеф-повар, Силач, Пират и Элвис Валуиджи. Большинство участников выбрали вариант Элвиса, а Элвис Валуиджи думал, что это будет Пират Валуиджи, несмотря на признание того, что она сама является невестой.

Каждый из костюмов кажется хорошо продуманным, и каждый вариант Валуиджи содержит продуманные детали. Некоторые основные моменты включают доску для спиритических сеансов Cult Waluigi с подписью персонажа «wah»; повсюду, гантель Силача Валуиджи Chain Chomp и попугай на тему Варио пирата Валуиджи. Наряд Элвиса Валуиджи особенно замысловат, он ослеплен растениями-пираньями и различными предметами Супер Марио. Вся идея явно пользуется успехом у зрителей, собирая почти миллион лайков, а репосты получают еще тысячи. Двум друзьям пришлось отменить девичник до того, как состоялся девичник, что могло бы объяснить, почему никто не воспользовался наводящим на размышления новым рендерингом Валуиджи.

Для тех, кто интересуется, продолжение видео объявило ничью между Пиратом Валуиджи и Элвисом Валуиджи, который был самым пьяным. Девичник Валуиджи, скорее всего, породит празднования в аналогичной тематике и является свидетельством того, насколько чрезвычайно популярен персонаж, несмотря на то, что он никогда не был в центре внимания. Хотя Валуиджи по-прежнему отсутствует в списке Super Smash Bros., мы надеемся, что фанатские мероприятия, такие как девичник, послужат достаточно сильным сигналом для Nintendo, чтобы персонаж, наконец, получил причитающееся ему.

Источник: Kotaku

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий