Невезучий NPC в Red Dead Redemption 2 случайно застрелился

Злополучный NPC из Red Dead Redemption 2 кончает тем, что покончил с собой, выстрелив в себя из дробовика, что довольно шокирует.

Невезучий NPC в Red Dead Redemption 2 случайно стреляет в себя

Взаимодействия с NPC в Red Dead Redemption 2 может быть удивительно реалистичным и увлекательным, как недавно узнал один игрок, когда стал свидетелем того, как NPC неожиданно выстрелил себе в ногу. Red Dead Redemption 2— это игра, наполненная деталями, которые добавляют глубину игровому миру и делают его более живым. Эта приключенческая игра, разработанная Rockstar Games, является третьей частью серии Red Dead, действие которой происходит в 1899 году на Диком Западе.

Существует множество способов, с помощью которых можно Red Dead Redemption 2игроки могут взаимодействовать со своим окружением и населяющими их NPC. Артур Морган, главный герой игры, может взаимодействовать с неигровыми персонажами несколькими способами: он может приветствовать их или противодействовать им, покупать у них различные предметы и даже грабить их. Тем не менее, одно из самых увлекательных занятий в Red Dead Redemption 2 — это просто сражаться с обитателями игры. Благодаря системе физики Euphoria в RDR2, которая интегрирована в собственный игровой движок RAGE, в игре представлен ряд детализированных анимаций, благодаря которым неигровые персонажи движения и реакции кажутся реалистичными, и за ними интересно наблюдать.

Одна интересная деталь, которую недавно обнаружил пользователь Reddit febreze_air_freshner, заключается в том, что в Red Dead Redemption 2враги могут стрелять в себя, будучи заарканенными. Как показано на видео ниже, после того, как Артур пытается увернуться от вражеских пуль, он пытается заарканить своего противника, который вооружен мощным обрезом. Лассо хватает NPC за ногу, как только он заканчивает перезаряжать свое оружие. Возможно, запаниковав из-за неожиданного движения, NPC сразу же стреляет в себя, когда его тащат к Артуру.

Это приводит к ужасной сцене, поскольку взрыв был достаточно мощным, чтобы мгновенно убить NPC, при этом его нога была полностью оторвана. вдребезги. Боевая механика Red Dead Redemption 2 замечательна и добавляет погружения и реализма в игровой процесс. Все это благодаря впечатляющей физической системе игры, технологии захвата движения и вниманию разработчиков к деталям.

Многие считают, что Red Dead Redemption 2 — одна из самых реалистичных видеоигр всех времен благодаря тщательно проработанной среде открытого мира, которая кажется живым и дышащим местом. Все, от погоды до того, как NPC реагируют на игрока, призвано создать ощущение реализма и погружения. Red Dead Redemption 2 с момента своего выпуска добилась значительного успеха: по всему миру было продано более 50 миллионов копий.

Red Dead Redemption 2 уже доступен для ПК, PS4 и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий