New World Player показывает невероятную коллекцию предметов жилья для зимней конвергенции

Поклонник Нового Света демонстрирует коллекцию предметов интерьера Winter Convergence в своем недавно украшенном доме и делится советами, как их получить.

New World Player показывает невероятную коллекцию предметов жилья для зимней конвергенции

Amazon Game Studios 39; Новый мир с момента запуска прошел через несколько этапов: первые две недели стали пиком впечатлений для многих игроков, а последующие стали падением игра. Взлет и падение Нового Светабыло странным явлением, и основные проблемы, которые были в игре, были продиктованы отсутствием связи, когда дело доходило до ошибок и общего направления MMO. Тем не менее, декабрьское обновление и событие Winter Convergence снова привлекли многих игроков New World к сети, чтобы они могли насладиться всеми новыми вещами в Aeternum.

В игре все еще есть проблемы, такие как недавняя шумиха о том, что Amazon хочет увеличить ограничение Gear Score, фактически не вводя новые основные действия и добычу, чтобы стимулировать столько же. Новый мир игроки предложили несколько эффективных решений, и Amazon, похоже, готова выслушать их в будущем. Кроме того, игроки Нового Света просили, чтобы метеоры Gleamite оставались после окончания события Winter Convergence, хотя и в новой форме, возможно, вместо этого превращая создаваемые ими минералы в звездный металл.

Как и многие праздничные мероприятия в ММО, Новый мир«Зимняя конвергенция» также сильно утомляет игроков, которые хотят разблокировать лучшие предметы, которые в данном случае, скорее всего, являются атрибутами еды, а не реальным снаряжением. Пользователь Reddit под ником AngeloMonharti поделился клипом, в котором показан их недавно украшенный игровой дом, наполненный эксклюзивными предметами интерьера Winter Convergence. Это особенно замечательно, когда видишь, как дом украшен обледенелой мебелью, а за столом сидят пять милых кроликов.

Безответственно заточенные предметы зимнего схождения жилья из newworldgame

Стены белые, потому что Анджело Монхарти использовал обеденные столы и повернул их боком, чтобы покрыть стену, и игрокам, желающим воспроизвести этот стиль, в основном нужно собрать много жетонов, чтобы купить все украшения. Это то, что игроки Нового мира еще могут делать какое-то время, учитывая, что событие «Зимнее сближение» должно было закончиться 11 января, но было продлено до 25 января из-за его растущей популярности.

Поскольку это MMO с множеством различных функций, новичкам часто бывает трудно понять, что делать в первую очередь в Новом мире, особенно во время таких ограниченных по времени событий, как это. Тем не менее, Анджело Монхарти поделился своим методом получения большого количества жетонов, собирая плавающие подарки на маршруте за пределами Утесов Монарха. Это можно сделать довольно рано, и единственное требование — иметь оружие дальнего боя, которым можно бить по подаркам, а это означает, что другие игроки могут получить комнату, подобную комнате Анджело Монхарти, приложив немного усилий.

Новый мир теперь доступен на ПК.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий