NewBlood представляет вдохновленную Fallout CRPG к 25-летию франшизы

Шон Мюррей Опубликовано 8 минут назад

NewBlood делает то, чего не делает Bethes.

NewBlood представляет вдохновленную Fallout CRPG к 25-летию франшизы

Сегодня Fallout исполняется 25 лет. Четверть века назад малоизвестная студия Interplay Productions выпустила вторую в мире ролевую игру о постъядерном апокалипсисе в качестве духовного наследника игры Wasteland 1988 года. В нее играли в изометрическом виде сверху вниз с большим количеством указываний и щелчков, чтобы найти свой путь через выжженную пустыню, которая раньше была Южной Калифорнией.

IP Fallout в конечном итоге был продан Bethesda, когда Interplay столкнулся с финансовые проблемы, но Bethesda слишком озабочена Starfield и следующей Elder Scrolls, чтобы дать нам еще одну игру Fallout. Поэтому вместо этого мы обращаемся к новозеландской компании NewBlood Entertainment, создателям высокооктанового ретро-шутера от первого лица Ultrakill, для нашей новейшей игры Fallout.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

NewBlood до сих пор не назвала свою классическую ролевую игру, вдохновленную Fallout, о которой было объявлено еще в июне. Композитор Fallout и Wasteland Марк Морган пишет музыку для игры, в то время как художественный стиль возглавляет Александр Березин, который работал над Fallout Sonora и Olympus 2207. Это называется «проектом страсти». для генерального директора NewBlood Дейва Ошри и ретро-футуристической пошаговой ролевой игры, которая занимает много страниц из сборника игр Fallout.

Но не бой. Ошри показал сегодня первые фрагменты своей безымянной ролевой игры, и, хотя бой по-прежнему пошаговый, он не тактический. Вместо этого бой ведется от первого лица. Противники раскладываются перед игроком, а вы вытаскиваете шестизарядник, чтобы защитить себя.

"Безусловно, самой большой жалобой на классические игры Fallout всегда было медленное n неуклюжий пошаговый бой" написал Ошри. "Несмотря на то, что мы по-прежнему сохраняем пошаговую основу, изменив стиль и перспективу, более похожие на классические сканеры подземелий, мы находим это гораздо более привлекательным"

Хотя мы Если вы ждете, когда игра NewBlood получит имя, вы можете получить исправление Fallout из Fallout: Bakersfield, которое переосмысливает оригинальный Fallout как клон Doom. В нем представлены бои в реальном времени, которые очень похожи на грядущую классическую RPG NewBlood, но с упырями вместо демонов.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий