«Неуловимый самурай» получит аниме-адаптацию

 Объявлены актеры, озвучивающие Ходзё Токиюки и Сува Ёрисигэ.

Неуловимый самурай получил аниме-адаптацию

Важное объявление о Неуловимом самурае Юсэя Мацуи было сделано в 16-м выпуске Weekly Shonen Jump от Shueisha. сообщая, что сериал получит аниме-адаптацию. Также были раскрыты тизер и ключевой образ предстоящего аниме. На стенде Aniplex во время AnimeJapan состоялась сценическая презентация сериала, на которой был показан сериал. основной состав.

Новичок Асаки Юкиава будет озвучивать Ходзё Токиюки вместе с Юичи Накамурой (Jujutsu KaisensСатору Годзё, Fairy Tails Грей) озвучивает Сува Ёрисигэ. Аниме производится компанией CloverWorks (Spy x Family, Bocchi The Rock!, The Promised Neverland).

SCROLL ПРОДОЛЖЕНИЕ СОДЕРЖИМОГО

Юта Ямадзаки (Love Rice, Wonder Egg Priority) руководит аниме, а Ясуси Нишия, ранее работавший руководителем режиссер анимации для Фильм о покемонах: Сила нас, Фильм о покемонах: Я выбираю тебя! занимается дизайном персонажей.

Манга «Неуловимый самура»и была написана Юсэем Мацуи. Он также создал чрезвычайно популярную мангу Класс убийц. Юсей Мацуи запустил Неуловимый самурай в Weekly Shonen Jump в январе 2021 года. Все главы манги переведены Viz Media и МАНГА Плюс. Неуловимый самурайбыл номинирован в категории «Лучшая печатная манга» на седьмой премии Next Manga Award в 2021 году. Серии удалось занять впечатляющую шестую позицию.

Неуловимый самурай получает аниме-адаптацию

Юсей Мацуиs Класс убийцсериалы начали выходить в июле 2012 года и продолжались до марта 2016 года. Было продано более 25 миллионов копий, что сделало его одной из самых популярных серий манги. Аниме-адаптация популярной манги начала выходить в эфир в январе 2015 года. Всего в ней 47 эпизодов, а также две адаптации с живыми актерами и три названия видеоигр. Сериал также получил дополнительный доход под названием Koro Sensei Quest. Он написан Кидзуку Ватанабэ и проиллюстрирован Джо Аото. Побочный продукт вдохновил сеть на создание аниме-сериала и аниме-фильма.

Неуловимый самурай Действие происходит между периодами Камакура и Муромати. История рассказывает о Ходзё Токиюки, маленьком мальчике, который вынужден бежать после того, как Асикага Такаудзи сверг его семью. Из-за обстоятельств Ходзё Токиюки остался с сомнительным священником и его последователями в качестве его союзников. Ходзё Токиюки движим местью и желанием вернуть себе славу. Сверхчеловеческая способность Ходзё Токиюки убегать и прятаться также оказывается большим подспорьем в его начинаниях.

Источник: Anime News Network

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий