Nickelodeon All-Star Brawl демонстрирует геймплей Хью Нейтрона, доступный для покупки сейчас

Джошуа Робертсон Опубликовано 4 минуты назад

Хью Нейтрон доступен в наборе Nickelodeon All-Star Brawl Universe Pack.

Nickelodeon All-Star Brawl демонстрирует геймплей Хью Нейтрона, доступен для покупки

Nickelodeon All-Star Brawl удивил фанатов запуском нового персонажа, поскольку GameMill Entertainment представила подробное игровое видео, демонстрирующее набор приемов Хью Нейтрона. Разработчики также объявили, что сегодня в игру был добавлен Хью, а набор Nickelodeon All-Star Brawl Universe Pack в настоящее время доступен для покупки прямо сейчас.

В видео, встроенном ниже, мы хорошо видим весь набор движений Хью, используя пироги и танцы папы в качестве его нейтральных атак, а также демонстрируя его способность ненадолго «летать как утка». и подкалывать игроков пого-стиком. Разработчик также рассказал нам о некоторых из его сильных атак, в которых он будет атаковать игроков с помощью Флиппи, а затем поклоняться толпе, использовать свой рост, чтобы улучшить свои способности отрыгивания, и бить противников своим укулеле. Хью также имеет полную озвучку, любезно предоставленную актёром озвучивания шоу Марком ДеКарло.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Неожиданный выпуск Хью, вероятно, не был слишком удивительным, учитывая, что не так давно дата просочилась в магазин Nintendo Switch. Пакет DLC Хью, впервые замеченный фанатами в сабреддите Nickelodeon Brawl, был указан на витрине магазина для выпуска 5 августа, хотя разработчики не подтвердили его законность.

Конечно, теперь мы знаем, что это было, так как Хью наконец-то присоединился к команде после нескольких месяцев ожидания. Разработчики Nick Brawl надеются, что появление Хью поможет убывающей базе игроков. Вероятно, из-за выпуска MultiVersus игроки изо всех сил пытались попасть в матчи, поскольку пиковое количество игроков в игре достигло только 52 в прошлом месяце и регулярно падает ниже 10, согласно SteamDB. Многие люди ждали Хью, так что, надеюсь, это вернет некоторых людей, и проблемы хотя бы немного решатся.

Игра All-Star Brawl от Nickelodeon в настоящее время доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий