Nickelodeon All Star Brawl дразнит Шреддера, Dev намекает на озвучку

Пришло время вернуться к безумной гонке All-Star Brawl.

Nickelodeon All Star Brawl дразнит Шредера, разработчики намекают на озвучку

<исходный носитель= «(мин. ширина: 0 пикселей)» =300dpr=1,5"/>

Ludosity подтвердил, что он покажет, что будет в следующем обновлении Nickelodeon All-Star Brawl 3 февраля, и он обязательно включает Шреддера в качестве нового персонажа.

Это был тихий месяц для Nickelodeon All-Star Brawl. После запуска Garfield в декабре фанатам сообщили, что скоро выйдет следующее обновление игры и что запланирована дорожная карта для большего количества контента, включая озвучку и еще больше персонажей DLC. Несмотря на такой импульс, Ludosity хранила молчание в течение большей части декабря и января о любых предстоящих обновлениях.

Официальный аккаунт Nickelodeon All-Star Brawl в Твиттере поделился изображением экрана выбора персонажа, говоря: «Настройтесь на IGN». 3 февраля для большого обновления Nickelodeon All-Star Brawl!», явно намекая на добавление нового персонажа. Три выбранных персонажа - Леонардо, Микеланджело и Эйприл, последний слот не выбран. Тонко.

Таддеус Крюс, дизайнер персонажей и программист All-Star Brawl, также написал в Твиттере об обновлении, сказав: «Хотя ожидание было дольше, чем я думаю, кто-либо ожидал, я в восторге от работы, которую мы все проделали. вкладывал, чтобы показать! Я знаю, что это был скорее период тишины с моей стороны для игры, которая меня разочаровала, поэтому я надеюсь, что это поможет мне вернуться к болтовне».

Сообщество восприняли это как намек на то, что озвучка будет дразнить в предстоящей демонстрации, что подтверждается тем фактом, что это называется общим раскрытием, а не просто демонстрацией персонажей.

Несмотря на долгое ожидание информации, уже хорошо известно, что Шреддер — следующий персонаж, добавленный в игру после запуска. Когда Nick Brawl запустился, и Гарфилд, и Шреддер были скопированы, что дало игрокам возможность посмотреть на все их движения и посмотреть на их этапы. Движения и сцена Гарфилда были почти закончены, в то время как Шреддеру явно требовалось больше времени, поэтому было ясно, что он будет освобожден через некоторое время после Гарфилда.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий