Никто не хочет играть за поддержку в Overwatch 2

Автор Rhiannon Bevan Опубликовано 5 минут назад

По мере того, как время в очереди увеличивается, фанатам Overwatch требуется больше игроков поддержки.

Никто не хочет играть в поддержку в Overwatch 2

Неважно, быстрая это игра или соревновательная — никто не хочет играть за саппорта в Overwatch 2. Черт, они и в первом Overwatch не хотели играть за саппорта, но это… Это довольно убийственно, когда нового героя недостаточно даже для того, чтобы пережить некоторых игроков. И теперь, когда ажиотаж вокруг Кирико утих, время в очереди становится только длиннее, и конца ему не видно.

Чтобы исправить это, фанаты призывают Blizzard побудить их стоять в очереди за поддержкой, будь то путем присуждения им большего количества опыта или прямой выдачи им внутриигровой валюты. Некоторые даже опасаются, что отсутствие игроков поддержки может убить игру еще до того, как она действительно начнется, и многие не хотят ждать более пяти минут, чтобы играть в танк или ДПС.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Прямо сейчас Overwatch 2 дает вам дополнительные 100 XP боевого пропуска за присоединение к flex или support очереди. На самом деле, однако, стоять в очереди за гибким всегда означает, что вы в конечном итоге будете играть за поддержку, поскольку почти никогда не бывает свободного слота в танке или ДПС.

В то время как многие винят Blizzard в отсутствии поддержки у игроков из-за того, что они не должным образом стимулируют роль, другие на форуме Overwatch указывают на токсичность поддержки основного опыта.

Никто не хочет играть за поддержку в Overwatch 2

«Я много играл на разогреве, но перестал, потому что каждый раз, когда я умирал, меня обсирали», — сказал он. — говорит пользователь форума ǂƄoƖdanƄoƖǂ.

Даже если оставить в стороне оскорбления в чате, некоторые говорят, что другие игроки просто не обращают внимания на своих товарищей по команде поддержки. "Я вижу слишком много танков и дпс, которые будут просто игнорировать саппорты, поджигать их за смерть, а потом не помогут решить проблему" — говорит Спокстон.

И как будто всего этого недостаточно, более быстрый темп Overwatch 2 означает, что 39;Саппортам намного проще сделать один выстрел, тем более, что у них есть только один танк для их защиты. Понятно, что многие предпочитают играть за персонажей, которые могут лучше постоять за себя и быстро избежать опасности, если это необходимо.

Надеемся, что эта проблема будет каким-то образом устранена до того, как время ожидания станет еще длиннее. Однако, поскольку Blizzard исключила какие-либо изменения баланса до второго сезона, нам, вероятно, не следует ожидать этих исправлений в ближайшее время.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий