Nintendo Direct на февраль 2022 года, который состоится на этой неделе

Nintendo подтверждает, что первая презентация Nintendo Direct 2022 года состоится завтра и будет посвящена грядущим играм Switch.

Nintendo Direct, февраль 2022 года, который состоится на этой неделе

Nintendoуже десять лет довольно регулярно проводит мероприятие Nintendo Direct в феврале, и многие фанаты предполагали, что оно состоится и в этом месяце. Уважаемые источники и инсайдеры Nintendo также намекнули на событие Nintendo Direct, которое состоится на этой неделе, что еще больше увеличило ожидания фанатов. А теперь Nintendo официально объявила, что на этой неделе действительно состоится первый Nintendo Direct 2022 года.

Дата Nintendo Direct в феврале 2022 года была назначена на среду, 9 февраля, в 14:00 по тихоокеанскому времени. Nintendo не предоставила подробностей о том, какие игры увидят фанаты, но сообщила, что трансляция будет «примерно» ограничена. Продолжительность 40 минут и фокус «в основном» в играх для Nintendo Switch, которые выйдут в первой половине года. В нынешнем виде первая половина 2022 года довольно скудна, когда дело доходит до подтвержденных выпусков Switch, и поэтому кажется, что на столе может быть все что угодно.

Есть пара Игры Nintendo Switch с подтвержденными датами в первой половине 2022 года, которые кажутся вероятными претендентами на презентацию Direct. Например, Kirby and the Forgotten Land должен выйти 25 марта, а Advance Wars 1+2: Re-Boot Camp имеет дату выпуска 5 апреля. Однако, помимо этих игр, никто не может догадаться, какие еще игры для Nintendo Switch могут быть представлены во время Nintendo Direct.

Nintendo Direct, февраль 2022 г., дата и время

  • Среда, 9 февраля, 14:00 по тихоокеанскому времени/17:00 по восточному времени

И еще есть Игры для Nintendo Switch подтверждены к выпуску в 2022 году без конкретных дат выпуска. Сюда входят такие игры, как Bayonetta 3, Splatoon 3 и, конечно же, долгожданная Breath of the Wild.продолжение, которое на момент написания этой статьи все еще не имело официального названия. Возможно, некоторые или все эти игры будут показаны на Nintendo Direct и дадут игрокам лучшее представление о том, когда они смогут в них поиграть, но столь же вероятно, что ни одна из этих игр игры будут показаны.

Хотя сама Nintendo не сообщила, что она будет показывать на Nintendo Direct, источники информации, которые точно предсказали, что Nintendo Direct состоится на этой неделе, могли выпустить кота из мешка рано. Ходят слухи, что Nintendo вполне может продемонстрировать новую игру Fire Emblem или даже Mario Kart 9. Однако на данный момент это всего лишь предположение, и фанаты должны держать свои ожидания под контролем. 40 минут — это долгий срок, поэтому должно быть представлено множество игр, но фанатам не следует слишком волноваться об играх, о которых еще даже не было объявлено.

Первая Nintendo Direct 2022 года состоится в среду, 9 февраля, в 14:00 по тихоокеанскому времени.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий