Nintendo говорит, что Tears Of The Kingdom приветствует новичков

Джош Коулсон Опубликовано 1 минуту назад

Tears of the Kingdom предназначена для всех, независимо от того, играли вы в Breath of the Wild или нет.

Nintendo говорит, что Tears Of The Kingdom приветствует новичков

У Legend of Zelda довольно запутанная временная шкала, что может оттолкнуть новых игроков, которые были вовлечены в ажиотаж над Tears of the Kingdom. Оказывается, беспокоиться не о чем, поскольку создатели сиквела подтвердили, что с новичками все будет в порядке, даже если они не играли в игру, на которой будут основаны Tears of the Kingdom, Breath of the Wild. .

Уверенность в том, что даже самые новые поклонники Zelda будут приветствоваться, когда Tears of the Kingdom выйдет в эту пятницу, исходит от самих создателей в их последнем посте «Спросите разработчика» (спасибо, Nintendo Life). Эйдзи Аонума подтвердил, что в Tears of the Kingdom будет легко попасть, даже если у вас нет предыдущего опыта Zelda. Директор Zelda Хидемаро Фудзибаяси поясняет, что менталитет относится как к сюжету Tears of the Kingdom, так и к игровому процессу.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Это сложный баланс, особенно в этом случае. Nintendo захочет развить успех Breath of the Wild, привлекая еще больше игроков, но она также не захочет раздражать и, возможно, даже утомлять тех из нас, кто играл в предыдущую игру. Компания попыталась обойти это, создав для новых игроков возможность чувствовать себя комфортно, создав функцию профиля персонажа, которая будет описывать отношения Линка со всеми, кого вы встречаете.

Nintendo говорит, что Tears Of The Kingdom приветствует новичков

Трейлеры «Слёз королевства» уже подтвердили, что большинство главных героев «Дыхания дикой природы» вернутся в сиквеле, по-видимому, проводя с Линком гораздо больше времени, чем в «Дыхании дикой природы». Единственный примечательный персонаж, который отсутствует, — это Юнобо, о котором многие из вас по понятным причинам беспокоятся. Хотя есть шанс, что он по какой-то причине не добрался до Tears of the Kingdom, одна из ведущих теорий заключается в том, что Юнобо сиял с первой игры, и его новый внешний вид сохраняется до тех пор, пока вы не встретитесь с ним позже. неделю.

Слезы Kingdom может быть продолжением Breath of the Wild, но это не вторая игра в серии Zelda. Отнюдь не. The Legend Of Zelda была выпущена в 1986 году, и с тех пор было выпущено более 20 других игр Zelda. Тем не менее, «Дыхание дикой природы» достигло высот, к которым сериал никогда даже не приближался. Количество проданных копий приближается к 30 миллионам, что более чем в три раза превышает количество копий следующей самой продаваемой игры в серии.

Nintendo, естественно, надеется, что Tears of the Kingdom сравняется с этими цифрами в самом начале. по крайней мере, и затем постарается сохранить эти высоты во всех будущих играх Zelda. Надеюсь, никто из вас не будет играть в игру-подражатель, которой каким-то образом удалось опередить Tears of the Kingdom на рынке, хотя быстрый взгляд на то, насколько ее игровой процесс отличается от трейлера, объясняет, как именно ее создателям удалось это сделать.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий