Nintendo подтверждает, как произносится The Legend Of Zelda: Tears Of The Kingdom

Джордж Фостер Опубликовано 7 минут назад

Плачет или разрывается? Давайте узнаем.

Nintendo подтверждает, как The Legend Of Zelda: Tears Of The Королевство произносится

После некоторой путаницы по поводу того, имел ли в виду Tears плач или разрыв чего-то надвое, Nintendo подтвердила правильное произношение The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom.

Ранее на этой неделе Nintendo провела свою первую демонстрацию Nintendo Direct в этом году, на которой было представлено множество новых игр (многие из которых, похоже, были симуляторами жизни) и обновлены те, которые были анонсированы ранее. Хотя Direct вызвал неоднозначную реакцию, единственное, что все были рады видеть, — это новый взгляд на следующую Zelda, включая ее название и даже дату выпуска.

Название вызвало изрядную долю критики. путаница с момента ее раскрытия, и не по тем же причинам, что и в других играх Zelda. Хотя большинство из них немного загадочны и обычно имеют больше смысла после прохождения игры, «Слезы королевства» вызвали некоторую путаницу из-за двух возможных значений слова «слезы».

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Английский язык — это боль, поэтому слезы могут относиться либо к падающим слезам, либо к чему-то разрывающемуся надвое, как слезы во вселенной. Поскольку мы не услышали название игры в трейлере, а разрушенный Хайрул мог вызвать слезы и быть разорванным на разные части, было не совсем ясно, какой из них два это может в конечном итоге быть.

К счастью, как сообщает Eurogamer, Nintendo связалась с ними, чтобы подтвердить правильное произношение названия. Как оказалось, название относится к слезам королевства, а не к тому, что оно было разорвано на части.

Это подтверждение вызвало дальнейшие предположения относительно того, к чему на самом деле могли относиться слезы королевства, поскольку некоторые считают, что это может вообще не относиться к Хайрулу, а на самом деле может относиться к другому королевству. Это также может быть что-то похожее на Sacred Tears из Skyward Sword.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий